-
Ночное дежурство
Мне 27 лет. Работа у меня связана с дежурствами, причем дежурить должны были обязательно два человека. Дежурили мы по 12 часов в день и в ночь. За редким исключением ночные дежурства проходили спокойно, без тревог и нервотрепок; от нечего делать мы читали газеты, журналы, слушали транзистор, время от времени выходили на улицу размяться, а после 23 часов – даже спали по очереди.
Напарницей моей была женщина лет 30, улыбчивая и приветливая, со стройной фигурой и великолепной попкой. Звали ее редким в то время именем – Алиса, Не раз, глядя на нее, возникали у меня «нехорошие мысли» и фантазии, но я тщательно скрывал их от нее и, как мне казалось, она ни о чем не догадывалась. Может быть, это мне только казалось... Но однажды она, что называется, пошла «в наступление»... Мы заступили на обычное дежурство. Выполнив необходимые бумажные формальности, проверив связь и т.п., каждый занялся своим делом, я стал читать, она занялась вязанием, прошло минут 30 абсолютного молчания и вдруг она, отложив вязание спрашивает у меня;
– Слушай, Саш, тебе не надоело сидеть, уткнувшись в книгу? Мне мое вязание уже осточертело.
– А, что ты предлагаешь? Давай, позвоню, сейчас привезут водки и будет – весело, – пошутил я.
– Не говори глупостей, давай сыграем в «креста» (разновидность игры в домино).
Насчет водки я действительно пошутил, у нас выгоняли с работы не только за пребывание в пьяном виде, но . даже за запах.
– Алис! От домино веселей не станет, все одно и то же, греми костяшками, через пять минут надоест.
– А мы на интерес, – при щурясь, с улыбкой сказала она.
– На деньги, что ли? – прикинулся я дурачком, хотя сердце екнуло.
– Зачем на деньги? Бить будем за проигрыш!
– Как бить? – уже по настоящему не понял я.
– Ремнем. Будем давать столько ударов, сколько очков останется у проигравшего.
Цвет моего лица в этот момент стал, наверное, такой, по сравнению с которым вареный рак показался бы альбиносом. Но я решил принять условия игры и спросил:
– А по какому месту?
Видя мое смущение и, видимо, вдохновившись им, Алиса начала объяснять подробности предлагаемой игры.
– По голой попе. Считаем у проигравшего очки, затем он идет в подсобку (там для спанья у нас стоял довольно широкий топчан) снимает штаны и ложится.. Через минуту заходит выигравший, стегает проигравшего, потом идем обратно и начинаем новый кон...
– А если я проиграю раз пять подряд и каждый раз у меня будет оставаться очков по 50-60? Я же после этого сидеть не смогу.
– А мы сделаем так, если не хочешь ремня, становись на колени в угол и спускай штаны, ну-у-у..., чтобы стыдно было. А время будем считать так: за один удар полминуты в углу. Если останется 10 очков и меньше – стегать не будем, а припишем эти очки к следующему проигрышу.
Было видно, что Алиса заранее тщательно продумала все нюансы игры. Я, конечно, согласился, не поняв при этом одного: ей хотелось меня выпороть, то ли быть высеченной самой, то ли и того, и другого? Как бы то ни было, мы достали домино и игра началась.
Играя первую партию, я лихорадочно думал, что же мне делать, играть так. чтобы наверняка проиграть и сделать «почин», подставив попу под ее удары, или наоборот, выиграть... Пока я, как «буриданов осел», выбирал варианты, как-то само собой получилось, что я проиграл... Алиса хлопнула по столу последней фишкой и, подпрыгнув от радости на стуле, захлопав в .Ладоши, радостно воскликнула:
– Кончила, кончила! Иди Сашенька, в подсобку! Сколько там очков?
– Шестнадцать? Отлично!
Вновь густо покраснев (абсолютно чужая женщина, хоть и напарница, сейчас впервые высечет меня по голому заду), я снял ремень, отдал его Алисе и, поддерживая брюки, пошел в подсобку. Зашел, закрыл за собой дверь и встал, как вкопанный. Мысли путались. С одной стороны было ужасно стыдно предстоящей порки (боли я не боялся, т.к. был женат и мы с женой довольно часто практиковали чувствительные, в смысле боли, обоюдные наказания), пойти стоять в угол все равно задницу надо оголять... Задачка... За дверью раздался голос Алисы:
– Ну ты готов?
– Сейчас, сейчас, еще полминуты, – я быстро спустил брюки и трусы и лег ничком на топчан.
– Заходи, – сказал я.
Алиса зашла, держа ремень в руках, спустила мои штаны еще ниже, а рубашку подняла чуть выше поясницы.
– Ой, какая прелесть! – проворковала она, несколько раз шлепнув меня по ягодицам.
– Никогда еще не секла мужчину по голой попке.
– Теперь научишься, – проворчал я. Алиса расправила сложенный вчетверо ремень так, что он получился сложенный вдвое и несколько раз медленно протянула его через свою левую ладонь, явно наслаждаясь видом покорно лежащего перед ней голозадого мужчины.
– Ну, что, начнем? – ласково спросила она, еще раз потрепав своей нежной ручкой мою, пока еще белую, попку.
– Давай, – выдохнул я и полностью .расслабился.
Дело в том, что я уже имел большой опыт в том, как свести до минимума боль при порке, особенно при нанесении первых 15-20 ударов, ведь до восемнадцати лет меня часто порола мама, а впоследствии жена. Первые 3-4 удара переносятся довольно легко, независимо от силы удара, дальше, если удары наносятся без перерывов, с интервалом в 1 – 2 сек., боль нарастает и, наконец, становится нестерпимой, от нее можно сорваться на крик. А кричать вовремя наказания, которое к тому же проводит красивая женщина, я не хотел. Чтобы этого не произошло, в порядке отступления, дам несколько советов, полезные как мужчинам, так и женщинам:
1. Ложитесь всегда так, чтобы видеть наказывающего, вас партнера. В этом положении вы внутренне будете готовы к очередному удару.
2. Полностью расслабьтесь, а в особенности, расслабьте ягодицы, чтобы они у вас превратились, что называется, в «кисель», а ни в коем случае не сжимайте их и не «напрягайте, когда видите, что партнер замахнулся для очередного удара.
3. Во время порки, по мере нарастания боли, мысленно давайте себе установку «мне совсем не больно, удары доставляют мне одно удовольствие, моя попа становится горячей, а это так приятно! Разумеется, объяснить все словами невозможно, это приходит с практикой. Но, если вы хоть раз, не выдержав, сожмете ягодицы, боль появится вновь И все придется начинать с начала, я умею в виду процесс самовнушения. При выполнении этих несложных правил уже где-то после 40-го удара необходимость в самовнушении отпадет и вы будите просто «нежиться» под ударами, естественно, если наказывающий вас партнер будет все время стегать вас по попе, не меняя точки приложения ударов. О себе скажу, что когда жена мне давала порку 300-400 ударов, то по окончании ее, я просил «добавки». Но все это так в порядки отступления.
Итак, я сказал «давай» и полностью расслабился. Алиса взмахнула ремнем и первый, довольно крепкий удар, лег вдоль моей попы, а кончик сложенного вдвое ремня попал в точку, где сходятся четыре соблазнительных линии, если вы держите йоги вместе. Я прекрасно понимал, что женщине приятен этот процесс, ей доставляет удовольствие стегать мое голое тело и, решив подыграть ей, я вильнул попкой в сторону. Второй удар моя задница виляет в другую сторону, третий... шестнадцатый. Все!
– Одевай штаны, пошли играть дальше, – Алиса, улыбаясь повесила ремень на одежный крючок.
Я натянул брюки и мы сели за вторую партию. Я был сильно возбужден как мужчина, но решил, что пока не высеку Алисины булочки, ничего предпринимать не буду. Второй раз я опять проиграл, набралось у меня 12 очков и я уже направился было в подсобку, когда Алиса полупредложила, полупредложила:
– Может в угол встанешь? Попу-то, наверное, больно?
Больно мне не было и не такие порки переносил, только приятное тепло согревало зад. И опять, каким-то неведомым мне чувством, я понял, она хочет видеть меня стоящим на коленях в углу. Дать женщинам приятное моя слабость, а в такой ситуации тем более. Я начал расстегивать брюки, чтобы опустить их ниже колея, т.к. мы договорились, что стоять будем только на голых коленях, а Алиса положила в угол и разгладила руками небольшой холщовый мешочек, как потом оказалось, с горохом, на который я и опустился голыми коленями. Постоянно чувствуя покрасневшим задом ее взгляд, я отстоял положенные 6 минут с торчащим колом членом, вышел, с ее разрешения из угла (коленям было больно) и игра возобновилась. В третьей партии я, наконец-то, выиграл, да так, что у нее осталось 72 очка. Настал час «возмездия».
– Ну, что, лисонька-Алисонька, попку драть будем или коленки мучить? – не без ехидства спросил я.
– Пойду в подсобку, а если будет очень больно, остаток отстою в углу, – потупив взор произнесла она.
В подсобку мы вошли вместе и она, не снимая штанов, легла на топчан. Я напомнил ей, чтобы она оголила попу, на что она ответила
: – Делай все сам.
Я аккуратно расстегнул молнию её брюк, опустил их вниз и поднял вверх рубашку. Видели бы вы эту красоту. Гладкая, белая, без единого изъяна кожа, в меру полные и широкие бедра! Не удержавшись, рукой провел вдоль обнаженного тела от спущенных штанов до поднятой рубашки, почувствовав, как по ее телу прошла легкая дрожь.
Сняв с крючка ремень, легонько стегнул Алису поперек ягодиц.
– Это не считается, давай посильнее, – попросила она.
Я хлопнул сильнее, опять не понравилось.
– Да, что же, исполосовать тебе попку до кровавых рубцов?!
– Да, я так хочу.
Я начал полосовать ее булочки довольно усердно и вдоль, и поперек, опять вдоль, отчего уже после десятка «горячих поцелуев» на ее прекрасней попке начали припухать красные рубцы. Алиса вела себя героически, не визжала и не кричала, только слегка покряхтывая, чуть заметно двигала задом вверх, вниз, вправо, влево и, абсолютно по своей инициативе считала удары вслух. Я сёк её и думал на каком ударе она сломается и попросится в угол на горох. Однако она не сломалась, а сломался я. Бросив ремень, я упал на колени и принялся покрывать поцелуями её исполосованную, вспухшую попку, шею, лицо, одновременно умаляя её повернуться на спину, что она не особенно возражая сделала. Секс, состоящий из трёх «заходов» был великолепен...
В дальнейшем, за редким исключением, каждое ночное дежурство мы посвящали своим играм. Эротические фантазии Алисы казались неисчерпаемыми. Порки самыми разными орудиями, в самых разных позах связывание, привязывание, подвешивание и многое, многое другое было в арсенале наших игр. И разумеется бесподобный, несравненный, незабываемый секс...


В начало страницы
главнаяновинкиклассикамы пишемстраницы "КМ"старые страницызаметкипереводы аудио