Andy McDowel, Аноним
Несостоявшееся наказание
Настя осторожно постучала в дверь Босса. Не впервые он вызывал ее к себе. Можно сказать, что с тех пор как ее назначили старшей в группе, это происходило довольно часто. Однако на этот раз что-то было явно не так... Недюжинная интуиция подсказывала ей, что это посещение обычным не будет.
Получив разрешение, она шагнула в глубь просторного кабинета. Рабочий день уже закончился, но фирма приветствовала, когда ее сотрудники, особенно руководящие, задерживались после работы. Босс, сорокалетний подтянутый мужчина, восседал за своим столом в кресле. Увидев Настю, он кивнул, но сесть не предложил. Это было первым признаком надвигающейся грозы…
«Добрый вечер, мадемуазель Настя,» сказал он твердым ровным голосом, не предвещавшим для тех, кто хоть немного знал его ничего хорошего. Настя нерешительно переминалась с ноги на ногу возле дверей, не решаясь сделать хотя бы шаг.
«Мадемуазель Настя,» продолжил Босс все тем же тоном, « В последнее время Вы стали значительно хуже работать…» Фраза будто повисла в воздухе, оставшись незаконченной. Босс взял паузу.
«В чем… же это проявляется?» промямлила, не выдержав, Настя дрожащим голосом, ставшим еще более высоким от волнения. Глаза Босса недобро сверкнули.
«Вы стали невнимательны, отвечаете клиентам и сотрудникам невпопад, сидите полдня уткнувшись в компьютер с отрешенным лицом!» выпалил Босс.
Голова у Насти пошла кругом. Она давно и втайне от сослуживцев страдала одним нетрадиционным, сильным увлечением. Она страстно была влюблена в … спанкинг. Тем не менее, это не было секретом для ее знакомых вне службы. Она не только активно общалась с единомышленниками в Интернетовском клубе соответствующей тематики, но и давно и неоднократно попробовала порку в реальной жизни. Выражаясь научным языком, она была пассивным флагеллянтом, т.е. любила, чтобы пороли… ее. Не со всеми партнерами и не всегда, но довольно часто порка заканчивалась для нее… сильнейшим оргазмом. Больше всего она любила, чтобы ее порол по голой попке, положив к себе на колени, мужчина который был бы значительно старше нее. Но в реальности это случалось довольно редко. И вот, недавно она познакомилась в Интернете с мужчиной старше ее лет на двадцать, показавшимся ей очень интересным. Их объединяла одна и та же страсть, за исключением того, что мужчина был флагеллянтом активным, т. е он любил пороть или наблюдать за тем как порют молоденьких девушек. Встреться они в жизни, они составили бы идеальную пару увлеченных одной страстью людей. Но он находился в значительном географическом отдалении, и все свое время (иногда в ущерб работе) Настя посвящала общению с ним по аське. Он даже «порол» ее on – line, при этом оба почти достигали оргазма. Невероятно, но факт! В этом и была причина Настиной невнимательности, отрешенности и …теперешнего положения.
Очнувшись от своих мыслей, Настя наконец взглянула на Босса. Боже! Он что-то говорил, в то время как она полностью погрузилась в свои мысли.
«…. Целыми днями торчите в Интернете, общаетесь там с такими же зацикленными придурками как и Вы сами!» долетел до нее обрывок фразы. И тут Настя внезапно разозлилась. Ее с недавним знакомым объединяла не только общая страсть. Они обсуждали все темы без ограничений. Нередко он давал ей ценные жизненные советы. Он чувствовал ее на расстоянии так, будто они провели несколько лет в одной комнате. Он знал ответ на любой вопрос и при этом обладал тонкой душой и развитым чувством прекрасного. В отношениях с ней он вел себя как настоящий джентльмен. «И этот черствый прагматик, понимающий только в цифрах и отчетах, смеет так говорить о нем!» думала про себя Настя и внезапная ярость захлестнула ее. Однако внешне она оставалась вполне спокойной.
«Вы уверены в этом, Босс? Обычно я очень разборчива в знакомствах», слегка срывающимся, но в целом уверенным голосом произнесла Настя. «Стоит ли обобщать. И вообще, кто дал Вам право вмешиваться в мою личную жизнь?» В голосе чувствовалась некоторая издевка.
Надо сказать, что Босс на самом деле был достаточно интеллигентным человеком. Несколько раз на офисных вечеринках он танцевал с Настей, нежно обнимая ее, и нельзя не отметить, что он даже слегка нравился Насте, как мужчина. Но, конечно же, он не мог даже подозревать о ее увлечениях.
Босс терпеливо ждал, пока закончится этот выпад. Наконец, Настя в некотором замешательстве замолчала. «Мне все это надоело,» спокойно и отчетливо выговаривая каждое слово произнес он, однако по некоторым вторичным признакам можно было заметить, что слова Насти не оставили его равнодушным. «Я предлагаю Вам выбор. Сейчас Вы берете ручку и бумагу на моем столе и пишете заявление об увольнении.» Последовала многозначительная пауза. «Или я просто Вас выпорю как нашкодившую девчонку. Быть может это научит Вас уважать начальство и добросовестно исполнять служебные обязанности.»
Внутри у Насти похолодело. Одно дело увлечения, а другое получить порку от непосредственного начальника. Как он ее будет пороть? Чем? Насколько болезненно? Наконец: наш он или это просто его метод воспитания? Она хотела было спросить его об этом напрямик, но вместо этого тихо прошептала, пугаясь собственных слов, но сохраняя при этом деланное безразличие: «Да, Босс. Выпорите меня.»
Он, казалось бы, нисколько не смутившись, молча встал, поставил стул сбоку от стола на свободное пространство и произнес ровным голосом: «Что ж, приступим, мадемуазель.»
У Насти подкосились ноги. Она бессильно прислонилась спиной к стене. На Насте было облегающее трикотажном платье, темные тонкие колготки и туфли на высоких каблуках. Единственной мыслью, сверлящей в данный момент ее мозг, была заставит ли он ее раздеваться…
Тем временем Босс сел на стул. «Ну что же Вы, мадемуазель? Пожалуйте ко мне на колени. Помочь Вам раздеться?»
Выйдя из легкого оцепенения, Настя медленно подошла к Боссу, скинула туфли и с притворно виноватым взглядом кокетливо произнесла: «Да уж помогите, пожалуйста.» Ее любимая игра начиналась! Повернувшись к нему спиной, она почувствовала, как он медленно начал задирать подол ее платья, и облегченно вздохнула, когда его руки остановились в районе талии. Затем он спустил до колен колготки вместе с трусиками. При этом его руки задержались на ее прелестных округлостях гораздо дольше, чем требовало производимое действие. И в этот момент на столе у Босса зазвонил телефон.
Не вставая со стула, он дотянулся до телефонной трубки, оставив Настю стоять с обнаженной попкой. Настя бессильно присела попкой на краешек стола. Поверхность его была гладкой и прохладной…
«Леночка,» сказал Босс в трубку, «Я сейчас занят. Прошу меня ни с кем не соединять в течение часа,» и после паузы повторил: «Ни с кем.» И положил трубку.
«Боже,» думала в это время Настя, «Неужели он будет пороть меня целый час?» и внутри у нее все сжалось в знакомом и вместе с тем новом ощущении ожидания. Словно прочитав ее мысли, Босс тихо произнес: «Если понадобится, то и полтора.» Настя была ни жива, ни мертва от волнения и новизны чувств, предшествующих знакомой вроде бы процедуре.
Босс легонько развернул ее к себе вполоборота и начал пригибать к своим коленям. Настя дерзко сверкнула глазами, но покорно и привычно, чуть поерзав и приподняв попку, устроилась на коленях Босса. Ее красивая попка слегка раскраснелась от соприкосновения с прохладным столом и была теперь полностью доступна глазам и рукам Босса. При мысли об этом, ее соски которые разделяло с коленями Босса только тоненькое трикотажное платье слегка напряглись. Ноги, тем не менее, она держала плотно сжатыми. Как всегда в такие минуты Настя уже чувствовала легкий звон в ушах и холодок в животе.
Подождав чего-то около минуты, Босс заговорил: «В принципе Вы хороший работник, мадемуазель Настя. Было бы жалко Вас увольнять. Я с удовольствием займусь Вашим воспитанием.» В словах Босса сквозило некоторое злорадство. «Сколько ударов ладонью по обнаженной попке Вы заслуживаете, по-вашему?»
«Не знаю, Босс. Решайте сами.» Совершенно спокойным голосом произнесла Настя, слегка шмыгнув носом.
«Ну тогда, я думаю, двадцати пяти будет достаточно для первого раза.» торжественным голосом произнес Босс «приговор». Настя подумала про себя: «Иногда и после десяти плачешь горючими слезами, а иногда и пятьдесят нипочем.» Но на всякий случай еще раз шмыгнула носом.
Первый шлепок был нанесен вполсилы, но в тишине кабинета звук его разнесся словно звук от выстрела. Настя успела перед ним привычно расслабиться, поэтому боли почти не почувствовала, напротив он был даже приятен, и Настя не издала ни звука.
«Терпеливая,» подумал Босс и слегка увеличил силу второго удара. Настя вздрогнула, но все еще молчала.
«А как Вам понравится это, мадмуазель,» подумал Босс и вкатил три следующих шлепка с прежней силой, но почти без перерыва. Попка Насти вздрагивала и колыхалась после каждого удара. «Боже, как это красиво!» подумал Босс. У самой Насти после этой «серии» слегка перехватило дыхание, но она сумела сдержать крик и только вздохнула тяжелее обычного.
Следующие пять ударов были нанесены еще сильнее, почти в полную силу, но уже с небольшим интервалом. Настя все еще молчала, и Босс подумал: «Неужели она наша!?» и кое-что теплое и твердое начало упираться в живот Насти. Но после десятого удара Настя ойкнула и закусила собственную руку. «Ну вот и проняло, девочка! А ведь это только десять!» Попка Насти уже начала совершать легкие вращательные движения.
«А может она притворяется,» подумал Босс. «Проверим!» и нанес три удара вполсилы с интервалом примерно в 5 секунд. Настя ойкнула и, расслабив попку, слегка раздвинула ноги. Между ними мелькнули черненькие волосики, и бугорок между ног Босса вырос стремительно, так что Настя уже чувствовала его животом.
Босс нанес два сильных шлепка почти одновременно. «А-а-а-й!» вскрикнула Настя.
В полную силу по левой половинке-ШШШЛЕППП!!! Такой же по правой-ШШШМЯККК!!! Настя чуть не слетела с колен и сделала попытку прикрыться рукой.
«Руки на место!» сквозь зубы процедил Босс. «За каждый удар по рукам – два дополнительных!» Настя послушно убрала руку и затянула, как маленькая девочка: «Простите, Босс! Я больше не б-у-у-у-у-ду-у-у!» повернув улыбающееся лицо к нему. Но он уже был сильно возбужден и не заметил подвоха.
«Уже лучше, девочка.» подумал он и нанес два удара «дуплетом» по левой и по правой ягодице почти без перерыва. И почти сразу еще один – посередине на границе бедер и попки.
«Ва-а-а-а-а-а-а-а-а-у-у-у-у-у-у-у-у!!!!!!» тихо и протяжно вскрикнула Настя, и все ее тело будто пронзила сладостная боль. «Достоинство» Босса еще сильнее уперлось ей в живот, она тихо улыбалась и пыталась прижаться к нему сильнее. Соски набухли и стояли торчком. Настя пыталась тереться ими о ноги Босса.
«Так вот, что тебе нравится больше всего,» подумал Босс. «Ну что ж… Господи, и это называется: я ее наказываю!» и нанес еще один удар по тому же месту. Настя выгнулась и подставила попку навстречу удару.
Еще два таких же удара были нанесены со средней силой. Настя выгибалась им навстречу и еще шире раздвинула ножки. Босс увидел, что по волосикам стекают капельки любовного сока.
Два последних удара Босс нанес, почти не контролируя себя. Настя тихонько постанывала от удовольствия. И тут в брюках у Босса что-то взорвалось…
На несколько минут в кабинете установилась мертвая тишина. Первым пришел в себя Босс и хриплым, но ласковым голосом произнес: «Надеюсь, теперь ты будешь хорошей девочкой?..» Настя все еще бессильно висела на его коленях. «Это зависит от того, как часто Вы будете меня к себе вызывать…» промолвила она нежным голоском с нотками иронии.
«Что же ты не встаешь? Тебе понравилось у меня на коленях?» Настя медленно поднялась, кокетливо потирая попку, улыбаясь и задиристо глядя в глаза Боссу.
«Идите работать, мадемуазель. Иначе я за себя не ручаюсь!» Настя все еще стояла, не двигаясь и не пытаясь одеться.
«Будешь ты одеваться или нет?!» Настя медленно начала натягивать трусики с колготками, смущенно произнося: «Отвернитесь, пожалуйста...»
«Нет, я лучше закрою глаза.» устало сказал Босс.
Одевшись, Настя тихонечко выскользнула за дверь.
Босс неподвижно сидел еще несколько минут. Затем встал и направился в комнату отдыха, где более или менее привел себя в порядок. Возвратившись, сел к компьютеру, щелкнул мышкой по знакомому значку аськи и набрал первые слова сообщения: «Привет, малышка, как прошел день…»


В начало страницы
главнаяновинкиклассикамы пишемстраницы "КМ"старые страницызаметкипереводы аудио