-
Рассказ ни о чем

Автор этого автобиграфического рассказа пожелал остаться неизвестным

Когда Анна говорила, что ее никто никогда не бил, она немного лукавила. В школьные годы родители иногда наказывали ее за двойки. Точнее – пытались наказывать. Обычно из этого выходило много шума и мало толка. Девочка бегала по квартире от рассерженных родителей, размахивающих ремнем. И дай бог, что бы один удар из десяти достигал цели. Это никогда не было ритуалом. Никогда ей не предлагали задрать юбку и спустить трусики. Никогда девочке не было очень больно во время этих семейных разборок. Аня панически боялась этих минут. Боялась гнева родителей, долгих их возмущенных речей, боялась создаваемого при этом шума.
Это несколько противоречило тем мазохистским наклонностям, которые проснулись в ней довольно рано. Однако в ее фантазиях не было места родителям. Ане представлялось, что ее наказывает за те же двойки посторонний мужчина. Он хладнокровно ждет, пока она успокоится, осознав всю неизбежность наказания, сама принесет орудие порки, сама спустит трусики и безвольно ляжет на кушетку. А потом будет боль. Сильная горячая боль разольется по телу, не давая возможности перевести дух и заставляя забыть на время о своем позорном положении. Желания эти становились все сильнее. И в один прекрасный день, понимая, что такой мужчина вряд ли появится в ее жизни, девочка решила сама попробовать осуществить хотя бы часть своих желаний.
Это был тот редкий день, когда родители были еще на работе, бабушка ушла в магазин стоять в очереди за каким-то дефицитом, и Аня надолго осталась дома одна. В ее дневнике красовалась недавно полученная двойка. Перед праздником, родители, находясь в хорошем настроении, даже не пожурили дочку. Только напомнили, что эта четверть последняя и не стоит так портить себе картину успеваемости. И вот спустя неделю пришло время «настоящего наказания». Девочка разделась ниже пояса, положила перед собой дневник с двойкой, взяла в руки ремень. Конечно пороть себя саму не очень – то удобно. И трудно, особенно в первый раз, сделать себе больно. Она ударила несколько раз ремнем, стараясь извернуться и попасть по ягодицам. Больно не было. Пришлось увеличить силу ударов. Но навредить себе, любимой, оказалось не так-то просто. Короче, первый опыт оказался неудачным. Устав морально и физически, Аня бросила это дело и занялась уроками.
Воспоминания об этой ее слабости мучили очень долго. Казалось, всем известен ее секрет. Удивленные родители наблюдали за дочерью, целую неделю не выходящей по вечерам из дому, не желающей разговаривать по телефону с подругами.
Но время лечит. Постепенно отрицательные эмоции стали уходить на задний план. А старые фантазии вспыхнули с новой силой. И вот опять девочка осталась дома надолго одна. В этот раз она бы гораздо решительнее. И на ее шелковистой коже быстро появились выпуклые рубцы. Наконец – то она испытала настоящую боль. Аня не спеша, наносила удар за ударом, извиваясь от боли, которая заставляла ее иногда негромко вскрикивать. С тех пор это стало происходить довольно регулярно. Примерно раз в месяц девочка устраивала себе жестокую порку.
Однажды Анна услышала в школе страшную историю о том, как одну ее одноклассницу родители избили шнуром от пылесоса до потери сознания. Весь класс сочувствовал несчастной. Родители – алкоголики, пропивают все что можно пропить. А утреннее похмельное зло срывают на дочери. Она в тот день даже не пришла в школу. У Ани защемило сердце, когда подруга похвасталась, что родители, чтобы искупить свою вину, купили ей часики в комиссионке. Это были ее, Анины часики. Получив на день рождения новые – позолоченные, она отдала старые матери, которая буквально за копейки сдала их в комиссионный магазин.
С тех пор в ее регулярных наказаниях ремень сменился обрезком изолированного провода. Трудно описать ту ужасную и в то же время сладкую боль, которую испытывала девочка. И однажды случилось то, что не могло не случится. То, что заставляло ее заниматься самобичеванием. Первый оргазм в ее жизни был настолько неожиданным и сильным, что девочка едва не потеряла сознание. И потом еще несколько дней не могла прийти в себя.
Надо отметить, что «секса» в те времена у нас в стране «не было». Девочка, никогда не читавшая никаких книг на эту тему, не поняла, что с ней произошло и долго боялась даже думать об этом. Но природа берет свое. И вот снова свистит безжалостный бич. И снова оргазм. Сначала она очень пугалась этого. Но скоро поняла, что настигающее ее каждый раз врасплох странное состояние, на самом деле очень приятно. И девочка стала стараться добиться его и постепенно научилась чувствовать свое тело и даже управлять им.
Все идет все меняется. Из девочки Анна превратилась в красивую девушку. У нее появилась куча поклонников. Все друзья старшего брата пытались за ней ухаживать.
Учась в последнем классе средней школы, Анна поступила на подготовительные курсы в институт. Там она в полной мере осознала свои достоинства. Из-за нее поссорились и чуть не подрались два самых интересных парня, за которыми бегали все девчонки. Один из них , Володя, стал ее другом. Они долгими зимними вечерами бродили по Москве, прогуливая занятия на курсах. Парень влюбился «по уши». Он готов был исполнить любую ее прихоть, любой каприз. И по любому поводу, даже когда этого и не стоило делать, просил прощения. Однажды он опоздал на свидание на десять минут. Аня отреагировала на это спокойно, так как сама часто опаздывала. Но Володя сказал:
– Я виноват. Ударь меня.
Тогда она впервые осознала, что ее желание быть битой исчезло. Захотелось самой сделать больно этому красивому сильному парню. Аня испугалась этого нового чувства и поспешила перевести разговор на другую тему.
И лишь спустя десять лет, после их разлуки и его удачной женитьбы, они случайно встретились на улице и заговорили об этом вновь.
– Я доволен своей семейной жизнью. У меня ласковая жена и славный сын. Но я до сих пор скучаю по тебе. И до сих пор мечтаю быть тобой наказанным. Никогда и не с кем у меня не возникало такого желания.
Его жена с ребенком была в другом городе у своих родителей, и в квартире стоял страшный беспорядок.
– Извини, у меня тут не убрано.
– Не извиню. Будешь за это выпорот, – неожиданно для себя самой заявила Анна и плюхнулась в кресло.
Он нерешительно вынул и протянул ей ремень из брюк.
– Раздевайся.
– Можно через одежду?
– Порка через джинсы? Может еще туда подушечку подложишь?
Володя медленно снял рубашку и брюки.
– Можно я останусь в трусах? Мне стыдно.
– А привести в такой бардак женщину не стыдно? Нет. Снимай.
Анна с трудом скрывала свое волнение. Она с восторгом наблюдала как этот красивый высокий сильный мужчина, краснея от стыда, стаскивает модные белые трусы. Как он нерешительно выпрямляется, низко склонив голову и прикрывая руками свое достоинство.
– Руки по швам!
Он не смог выполнить этот приказ. Постояв еще несколько секунд в таком незавидном положении, Володя решительно подошел к Анне и лег ей на колени. Она еще некоторое время подразнила его, погладив ремнем по ягодицам, и сo всей силы нанесла первый удар.
Он извивался и визжал как девчонка. Анна вынуждена была ослабить силу ударов, так как побоялась, что переусердствует. На коже его перестали появляться красные полосы. Ей казалось, что это не порка, а всего лишь повод потереться о женскую коленку.
Струя была такой мощной, что, казалось, пробьет пол.
Успокоившись, он встал и смущаясь надел трусы.
– Я сварю кофе.
Через минуту по квартире разнесся тонкий аромат хорошо заваренного кофе. Пока Володя гремел на кухне чашками, Анна встала и незаметно вышла из квартиры. Она не могла находится в доме с мужчиной, который не может терпеть боль хотя бы как она.
Но злая судьба распорядилась так, что ей суждено было узнать, что такое настоящая боль. Неумелая манипуляция врача убила ее еще не родившегося ребенка. Вчера он еще весело толкался ножками. А сегодня ей пришлось рожать его мертвого.
Настоящая боль не заставляет громко кричать. Она заставляет тихо плакать по ночам, теряя интерес к жизни.
Понадобилась не одна неделя, пока мужу удалось вытащить ее из этой страшной депрессии. Он вернул ее к жизни. Он вселил в нее уверенность в будущее. Анна познала все грани раскрепощенного секса. И поняла, что раньше она не жила – трахалась. Теперь же она была наполнена жизнью. И рождение ребенка было логическим выводом из их прекрасного семейного романа.
О своих садомазохистких наклонностях она совсем забыла. Хватало эмоций от традиционного секса.
Два года назад, с появлением в доме модема, в ее жизнь ворвался Интернет. И вот однажды, разгуливая по сайтам для взрослых, Анна наткнулась на клуб «Преступление и наказание».
Просто, ради смеха, уверенная, что никогда сюда не вернется, она оставила небольшое сообщение в дискуссионном зале. Но уже на следующий день ее снова тянуло в клуб. И затянуло...
В чате Анна познакомилась с мужчиной, который разбудил в ней уснувшее чувство мазохизма.
Началась переписка. Намеки становились все откровеннее. Желания все сильнее. И вот в один прекрасный момент, Анне показалось, что он хочет с ней встретиться. Трудно было реально оценить ситуацию. Надо было подождать, трезво взглянуть на вещи. Но эмоции были сильнее ее. И вскоре ее собеседник получил слишком уж откровенное письмо.
Ответ дословно звучал так: «Я ни на что такое не намекал.»
Такого удара Анна не получала никогда. Избалованная в жизни вниманием мужчин она привыкла сама дразнить, капризничать, выбирать и отвергать. Ей же отказали впервые.
Стояло морозное ноябрьское утро. Яркое солнце весело заглядывало в окно. Работа не клеилась. Corel Draw глючил, AutoCad тормозил, примитивный перьевой плоттер раздражал как никогда.
И тогда Анна загрузила старый добрый Word, написала этот рассказ не о чем и отправила его Президенту клуба «Преступление и наказание», попросив, чтобы он (если вдруг сочтет возможным опубликовать его) не указывал ее настоящее имя...


В начало страницы
главнаяновинкиклассикамы пишемстраницы "КМ"старые страницызаметкипереводы аудио