Энтони
Домовая практика - 2

Танька удивленно всматривалась в кран монитора. «МЕЧТЫ НАПРОКАТ! – зазывал экран – Эротический клуб ИСКУШЕНИЕ! Cвинг – кровати 4x5 м, джакузи на четверых, секс-мебель с фиксаторами, любовные качели, зеркальные стены»...
Что это Петьке опять в голову пришло... Хм... На четверых? Аленку с ее новым бойфрендом позвать – мелькнуло у нее. Аленка и Петька? Нет, я, конечно, альтруистка, но не до такой же степени! Да и новый бойфренд так себе...
Таня решительно щелкнула на другую фотографию и покраснела. Точно – извращенцы. Кого добровольно понесет на гинекологическое кресло? Она представила Петьку на кресле и хихикнула. Аська хихикнула в ответ. «Так... кого еще несет общаться?» – Танька заглянула в аську. Сплошной красный оффлайн. – «Глюк, он и есть глюк» .
Услышав звук воды из сортира, Танька свернула аську и поскорей заняла прежнюю ленивую позу на диване. Петя торопливо ворвался в комнату и подозрительно покосился на Таньку, потом на комп.
– Руки иди хоть вымой! – возмутилась Танька. – Ты как в том анекдоте!
Петя хмыкнул и заметно успокоился.
– А в каком анекдоте, кстати? – спросил он.
– Господи... ну, в том, про англичанина и русского!
Аська радостно хихикнула. Танька и Петя подозрительно покосились на комп. Таня вопросительно подняла изящную бровь – типа, твоя аська, сам и разбирайся. Петя деловито подтянул шорты и прошествовал к компьютеру, предварительно убедившись, что Танька уткнулась в очередной шедевр Арбатовой.
В аське никого не было. «Привет тебе, невидимка» – пробормотал Петя и вернулся к изучению сайта клуба. – «Подставки для ног очень даже... Подставки???» – Петя уставился на экран и почувствовал, что краснеет. – «А как это мы оказались в этом разделе?» – Петя осуждающе уставился на Таню.
– «Когда в его присутствии я кому-то говорила правду, он сжимался и бросал укоряющие взоры, подтверждая тезис о том, что никто так не боится произнесения даже самой абстрактной правды, как люди, ежедневно врущие сами себе», – с гордым видом процитировала Танька.
– Ты это о чем? – оскорбился Петя.
– О мужчинах вообще, – ехидно ухмыльнулась Танька, – и это не я, а классик. Ты хочешь меня сводить в эротический клуб? Ну, так прямо и скажи. Тем более, мы еще до Нового Года хотели куда-то выбраться поразвлечься… Или ты не меня имел в виду?? – Танька отбросила книжку и резко села. – Петька!! Лучше признавайся сразу!! Кого это ты надумал в джакузи на четверых купать???
– Кого??? Домового, блин! – Петька демонстративно повернулся обратно к экрану.
– Джакузи – это для косточек очень даже хорошо... – раздался спокойный голос из-за компьютера. – Хотя, Петр Константинович, должен заметить, что у нас не принято... – Петя заорал и захлопнул крышку ноутбука. За компьютером сидел в позе лотоса Тимофей. Тимофей слегка поморщился и укоризненно пробормотал: – Ну что так дергаться-то? – Петя решительно поднял крышку обратно и улыбнулся улыбкой из рекламы блендамеда удивленно смотрящей на него Таньке.
– Столько идиотов в сети, нервов не хватает!
Танька хмыкнула и уставилась в книгу.
– Ты как будто привидение увидел...
– Домового... – пробормотал Петя.
– Домового? – Таня хихикнула. – Ну, приглашай его в эротический клуб!
Аська довольно хихикнула в ответ.
– Наверное, это вирус такой хитрый – торопливо заговорил Петя. – Я на одном форуме видел упоминание о вирусе, который в компе аськовые звуковые файлы расселяет и пищит каждую минуту. Попробую Symantec обновить и комп проверить. Тань, а ты пока может поесть чего сообразишь?
Таня тяжело вздохнула, но, покосившись на тощую Петину шею, отложила книжку и встала с дивана. – Яичницу или салат?
– Салатик, вот этот с грибами у тебя получается такой вкусный... – быстро отозвался Петя, прикинув, что салатик всяко займет больше времени, чем яичница.
Танька отправилась на кухню. Петя поплотнее закрыл дверь и опасливым шепотом позвал:
– Тимофей! Тимофей же!!
Но никто не отзывался. В кухне тем временем что-то грохнуло, зазвенело и раздался Танькин визг.
Петя вспомнил, как он сам первый раз увидел Тимофея и побледнел. «Так тебе, так тебе!» – раздался из кухни Танин вопль, сопровождаемый очень характерным стуком чего-то тяжелого о стенку.
– Тимофей!!! – Петя представил несчастного домового, увертывающегося от ударов разъяренной Татьяны, и побледнел еще больше. – Таня! – Петя рванул на кухню. – Не трогай его! Он ничего плохого не сделал!
– Уф! – Таня вздохнула и провела рукой с тапком по лбу. – Ничего плохого? Тот таракан был, надеюсь, не ручным? Ты его не подкармливал?
– Таракан?
– Конечно, таракан. Не домовой же! Развел тут... – и Таня решительно повернулась к холодильнику.
Петя облегченно вздохнул и прислонился к шкафу. Дверка с легким скрипом начала приоткрываться.
– Знаете, Петя, у меня есть очень хорошее средство... – Петя вскрикнул. – Ну, сколько можно орать??? – раздался возмущенный голос Тимофея.
Таня с хищным видом высунулась из-за дверцы холодильника:
– Еще таракан?
– Нет! Домовой! – и Петя решительно прихлопнул дверцу, заехав Тимофею по лбу. Из-за дверцы раздалось что-то не совсем цензурное.
– Тань! А я вот что хотел спросить.... Да, я хотел узнать.... – громко и торопливо заговорил Петя, загораживая собой шкаф и совершенно не представляя, что бы такого умного и естественного можно было спросить... – А... а когда уже есть будем?
Есть? – переспросила Танька. – Через 15 минут. Начиная отсчет с того момента, как ты свалишь из кухни и перестанешь меня отвлекать дурацкими вопросами.
– А? А, не отвлекать? Хорошо! Конечно, не буду!! – радостно согласился Петя, стараясь как бы машинально придвинуть к дверце шкафа кухонную табуретку. Таня пожала плечами и пробормотала себе под нос что-то неразборчивое. – Ладно! Я тогда ушел к компу. – и, чувствуя себя полным идиотом, Петька, теряя тапочки, попятился задом в комнату.
Он сел в кресло, глядя на дверь и напряженно вслушиваясь в происходящее на кухне. За спиной деликатно покашляли. Петька вздрогнул, подскочил и обернулся.
– Ну, хоть орать, как девица красная, перестал, – заметил Тимофей... Но вообще-то нервы у вас ни к черту, Петр Константинович, – и Тимофей осуждающе потер наливающуюся шишку на лбу... – С вами работать – это надбавку за вредность надо требовать с профсоюза.
– Джакузи... – мрачно пробормотал Петя. – И массаж.
– Да... – Тимофей оценивающе оглядел Петю. – Массаж бы вам, Петр Константинович, не помешал. И вообще расслабиться. В клуб «Искушение» не хотите? Я бы рекомендовал традиционные методы... сидячая работа все-таки...
Аська хихикнула как-то очень довольно.
– Да-да, коллега... – пробормотал Тимофей. – Не посодействуете?
– Кто коллега? – Петя осторожно посмотрел вокруг.
– Да, компьютерный! – и Тимофей ласково погладил ноутбук. – Молоденький совсем еще.
– Компьютерный? – Петя уставился в экран. – Это вирус что ли?
– Ну, какой же это вирус? Это дух компьютера. Специальная модель для Windows XP. Неужели вы, Петя, думаете, что винда может работать сама по себе? – Компьютер издал какой-то странный звук. – Вам письмо! – сказал Тимофей и исчез.
Петя осторожно посмотрел по сторонам, зашел в Outlook и открыл новое сообщение.
«Рекламная акция! Только сегодня клуб «Искушение» приглашает гостей по сниженному тарифу! 10 розог напрокат бесплатно! Вы выиграли суперприз!» Нелепость этой фразы томила Петю, пока он мыл руки, ел салат, жевал бутерброд с красной рыбой и пил чай. Как это напрокат? Они ж ломаются!! – удивлялся он, невпопад поддерживая беседу междометиями.
– О, Танюш, спасибо! Роскошный салат! – Петька чмокнул Таню в щеку и даже собрал со стола грязную посуду. – Пойдем с тобой в центр гулять! Зайдем куда-нибудь, посидим, развлечемся.
– Да? – оживилась Танька, – ладно, хорошо. Я сейчас, быстренько. А посуду потом помоем!! – и убежала в комнату.
Через двадцать пять минут, за которые Петя успел побриться, переодеться, посмотреть новости, поговорить с мамой по телефону, измять до состояния туалетной бумаги и выучить наизусть распечатку рекламного мэйла из «Искушения» и три раза прочитать валявшуюся в прихожей рекламную газетку месячной давности, Танька промчалась из комнаты в ванную, уверяя, что она совершенно готова. Еще через пятнадцать минут, когда истомившийся окончательно Петя уже было сомневался, не лучше ли будет наломать прутьев прямо во дворе и остаться дома, они, наконец, двинулись в путь. И еще через четверть часа уже неторопливо шли по Рождественскому бульвару. Петя вдруг замедлил шаги, осмотрелся и подтолкнул Таньку к неширокой арке в одном из домов.
– Нам сюда.
– Сюда?? Что это за забегаловка? – Танька недоуменно расширила глаза. – Ты ж обещал красивую жизнь, джакузи там всякие! – Таня недоуменно посмотрела на глазок камеры около железной двери. – Тут еще и снимают???
Петя опасливо покосился на камеру.
– Внутри не снимают. Они же не идиоты, клиентов распугивать! – и решительно толкнул дверь железных ворот. Дверь не поддалась. Петя на секунду замер и потянул дверь на себя. Дверь определенно отказывалась изменять свое положение.
– Грубая мужская сила! Вещь незаменимая в хозяйстве! – Таня нажала кнопку домофона и томно сказала в микрофон: – Нам назначено!
Подвал совершенно не напоминал забегаловку. С другой стороны, Татьяна еще ни разу не была в забегаловках. Евроремонт, удобные кресла и милый молодой человек на ресепшн. Наверное, все-таки не забегаловка.
– Добрый вечер! – вопросительно поднятые брови молодого человека ясно показывали, что он чего-то ждет.
– Добрый! – Таня мягко улыбнулась и с чрезвычайным интересом уставилась в стеклянный шкафчик с фаллоимитаторами.
– Добрый... – пробормотал Петя и судорожно начал искать распечатку по карманам. Извлеченная на десятый раз изжеванная бумажка была торжественно водружена на стойку ресепшн. Молодой человек осторожно ухватил ее двумя пальцами за кончик и попытался прочесть. – О! Вы – наши победители! Русская комната с девятнадцати до двадцати двух часов и десять розог напрокат бесплатно! – Молодой человек просто сиял.
– Простите... насчет напроката... – начал было Петя, но Таня решительно потянула его вглубь помещения.
– Уже восьмой час! – прошипела она ему на ухо. И обращаясь к молодому человеку: – Знаете, погода такая хорошая, просто не заметили, как пролетело время!
– А напрокат – это... – Петя попробовал вывернуться из цепких Танинных рук и закончить интересующую его тему.
– Не отвлекайся! Время идет! – Таня решительно открыла ближайшую дверь. – О, Боже! – Петя с удивлением смотрел, как краска заливает ее лицо. Он осторожно заглянул в комнату. В голубом неоновом свете перед гинекологическим креслом стоял крепкий мужчина в шапке Санта Клауса, но почему-то зеленого цвета. Остальной его наряд составляли умопомрачительные белые штаны и полосатая тельняшка, плотно обтягивающая заметный животик. За животиком на собственно кресле виднелась томно раскинувшаяся голая дама. В руке маринизированный Санта-Клаус держал что-то похожее на замшевую кисточку для штор и этой кисточкой... Ох... Петя побурел как помидор, сглотнул, захлопнул дверь и, схватив Таньку за руку, поскорее потащил ее дальше по коридору. Одна из дверей была распахнула настежь, и около нее приглашающе улыбался рецепционист.
– Проходите, располагайтесь. Ваши призовые девайсы – у окна, в кадушке. Есть ко мне вопросы?
– А... вот как же прокат... ломаются... – начал опять бубнить Петя. Танька дернула его за руку и ослепительно улыбнулась молодому человеку:
– Нет, все ясно. Большое вам спасибо. Увидимся после двадцати двух часов. Всего доброго.
– Приятного Вам времяпрепровождения! – и молодой человек испарился, мягко прикрыв за собой тяжелую дверь. Танька сразу же подошла к двери и щелкнула задвижкой.
– А то еще... начнут... всякие заглядывать, – заметила она.
Петя несколько растерянно наблюдал, как Танька невозмутимо и деловито ходит по комнате, рассматривая антураж.
– Ой! Лавка, настоящая... Э... а это что... Петь! Петька – это для чего такое? Это что – колодки? Настоящие? Как в «Кавказском пленнике»?
– Конечно, настоящие! – Петя постепенно приходил в себя.
– Наверное, в них неудобно, – неуверенно сказала Таня. – Еще защемит...
– Да ничего тебе не защемит! Стоять может быть немного и неудобно, но на то и колодки! А так все супер-удобно!
Таня с сомнением смотрела на сооружение.
– Не... знаешь, лучше на лавке... мне что-то не нравится...
– Ну что, мне тебе самому показать? – издевательским тоном спросил Петя.
– Покажи! Слабо? Все вы горазды командовать!
– И пожалуйста! – Петя решительно поднял верхнюю часть колодок. – Держи, чтобы не упало! – а сам уложил руки, а затем и шею в отверстия. – Закрывай! Видишь? Все в порядке!
В порядке было не все. Спина начала ныть почти сразу, руки висели как-то неудобно. В довершение всего Петя услышал отчетливый звук защелкнувшегося замка.
– Это еще что?
– Замок... – ответила Таня нерешительно. – Ты сам сказал, чтобы закрывала...
– А теперь открывай! Не сидеть же мне тут, черт возьми, весь вечер! Хотя, конечно, здесь вполне удобно... – добавил Петя несколько нерешительно.
– Ой... Петенька, – Танька, шумно дыша, возилась где-то у правого запястья. – А не открывается!!

– Как не открывается?? Сильней тяни!! – заорал Петя. – Вверх поднимай!! – Он попытался вывернуть шею и посмотреть на замок, но только охнул и поскорей повернул голову в прежнее положение.
– Да не поднимается же!! – заорала в ответ испуганная Танька.
– Ну, нажми там что-нибудь!! Замок, блин, открой!!! Позови охранника!! Делай же что-нибудь. Вот дура!! – Петя потерял самообладание.
Танька вздрогнула около его плеча. И выпрямилась.
– О, похоже, ты прав, – мягко согласилась она. – Щас я что-нибудь предприму.
Петя почувствовал, как теплая Танькина ладонь проскользнула ему в джинсы. Он рванулся от неожиданности, но деревянные планки держали надежно. Тонкие Танины пальцы уже дотянулись до цели. Петя застонал. Левой рукой Танька возилась с пряжкой петькиного ремня. Гм... А что? Даже интересно – только ей придется на колени встать и лавку отодвинуть, – подумалось Пете. В этот момент Танька высвободила руки и решительно сдернула с Пети джинсы вместе с трусами. Звякая пряжкой ремня, штаны сползли ниже колен, обнажая худые волосатые ноги и неожиданно крепкую попу.
– Значит, дура? – что-то в голосе Татьяны Пете не понравилось. Он неожиданно остро ощутил свою призывно выставленную голую попу. – Если что-то не получается, значит, я дура. Спасибо тебе, родной.
Петя недоуменно следил, как Таня идет в угол и выбирает одну из призовых розог.
– Прокат, говоришь? Ломаются?
– Тань, ну что ты... – осторожно спросил Петя, пытаясь скосить глаза себе за спину.
– Сломаются – компенсируешь! – и Таня взмахнула розгой в воздухе. На обнаженные филейные части Пети упала капля холодной воды.
– Таня, – серьезно сказал Петя. – Я был уверен, что ты получаешь от всего этого удовольствие...
– Получаю! – весело ответила Таня. – И сейчас еще получу!
– Таня... Аааа! Черт, черт, черт!!! Больно!!!
– Конечно, больно, милый! А сейчас будет еще больнее! – И Таня решительно ударила во второй раз. Петя как-то нерешительно шаркнул ножкой, зажатой спущенными джинсами, и втянул сквозь зубы воздух.
– Татьяна... э... не знаю, как по батюшке... – Таня замерла. Голос шел из-за спины. Обернувшись, она увидела, что в углу сидит небольшой лохматый человечек. – Вы бы отошли чуть-чуть подальше, а то розга захлестывает...
– Вы кто? – строго спросила Таня.
– Домовой, – скромно представился Тимофей. – Вот назначен ответственным за квартиру Петра Константиновича... А вы бы, Петя, ноги сдвинули... а то Татьяна человек неопытный, горячий... мало ли что... не все восстанавливается...
– Тимофей!!! – заорал Петя, пытаясь обернуться. – Ох!! Тимофей, открой скорей замок, пожалста... А то эти бабы!!!
– Бабы? – переспросила Танька – Эти? Бабы? Эти!
– Ой!! Взыыыы!!! Уййй!! – заорал Петя. – Да Тимофей же!!
– Я, Петр Константинович, не по клубному оборудованию, – вздохнул Тимофей. – Да вы расслабьтесь, не нервничайте... Отнеситесь философски – массаж, способствует правильному кровообращению, опять же профилактика геморроя, импотенции. Вы знаете, поркотерапия становится сейчас одним из популярных течений в отечественной медицине и, надо Вам сказать, небезосновательно....
Петя взвился от ярости, насколько позволяли колодки, и открыл рот, собираясь обложить Тимофея и вместе с ним все отечественные течения медицины. Но тут Танька мягким движением впихнула ему между зубов что-то похожее на небольшой поролоновый мячик. Петя замычал.
– Тише, милый, нежно прошептала ему на ухо Танька – тут, оказывается, еще много прокатных игрушек. Какие раааазные...
Она поставила на лавку прямо перед носом Пети небольшую пластиковую корзинку. Петя недоуменно моргнул – за потрепанной черной многохвосткой виднелось что-то телесного цвета и большого размера... Таня нерешительно потянула за черный ремешок...
– Надо же... какой большой... – Она задумчиво смотрела на гигантский фаллоимитатор. Петя в ужасе зажмурился.
– Я, знаете ли, в джакузи... У нас там компания с пивком подобралась... – Тимофей крутанулся на месте и исчез. Петя замычал из последних сил.
Таня мягко погладила его по спине.
– Не напрягайся, милый, расслабься... – и потянулась к корзинке.
До двадцати двух часов оставалось еще больше часа...


В начало страницы
главнаяновинкиклассикамы пишемстраницы "КМ"старые страницызаметкипереводы аудио