Кирилл М.
Марианна
Все события, описываемые здесь, вымышленны. Любое совпадение имен, описаний и действий является случайным.

Я медленно провожу рукой по животу моей подруги. Мы лежим совершенно обнаженные в постели, за окном зеленеет весна, шумит внизу суетливый московский день, где то безнадежно и монотонно бьется об оконное стекло муха. Моя ладонь скользит вверх, пальцы ощущают мягкость и тепло ее кожи, ее груди сладостно подрагивают, соски напрягаютя и становятся упругими и я чувствую их упругость когда моя рука гладит эти восхитительные маленькие бугорки. Я вижу что она уже готова, но мне нужна от нее еще одна ласка что бы быть готовым самому. И отведя глаза я тихо говорю » Меня нужно выпороть» Эти слова всегда даются мне с трудом хотя я прошу ее об этом уже не в первый раз. Марианна нормальный человек и не понимает как порка может доставлять удовольствие, да я и сам этого не понимаю, не понимаю почему ремень гуляющий по мой заднице доставляет мне такое жгучее наслаждение.
Прекрасно помню удивление в ее глазах когда я попросил об этом в первый раз, просил глупо ухмыляясь и готовый сразу же обратить свою просьбу в шутку. Но она поняла меня, моя красавица, и покорно взяла в руки ремень. Сейчас мне кажется что она иногда даже получает от порки удовольствие, что ж в каждом из нас есть что то от садиста, просто это скрыто где-то в глуби нас и надежно огорожено барьерами представлений о «нормальном человеке», но иногда, когда мы уверенны что никто не сможет нас осудить наши скрытые желания пробиваются наружу и как странно при этом изменяется уже давно знакомый тебе человек.
«Меня нужно выпороть » отведя глаза говорю я. «С удовольствием» говорит Марианна и я с облегчением вздыхаю – моя просьба ее уже не шокирует, «Чем ?» спрашивает она. Я встаю с кровати, открываю платянной шкаф и достю оттуда широкий кожанный ремень – мой любимый. Марианна уже тоже поднялась, и я вижу в ее глазах какой-то хищнеческиий блеск. Боже, как она прекрасна в этот момент, эти волосы небрежно спадающие на плечи, огромные голубые глаза, чуть учащенное дыхание. Я протягиваю ей ремень. Она берет его, складывает вдвое и делает пробный взмах. «Ложись» говорит она. Я ложусь животом на кровать, вытягиваюсь на ней, расслабляю ягодицы и с нетерпением и страхом жду. В-ж-ж-ж слышен в воздухе свист свист ремня, и я вздрагиваю от первого удара. Больно, но я не кричу потому что знаю – если я буду кричать слишком сильно Марианна сразу же прекратит порку, а я еще не достиг чего хотел. «Раз» считаю я про себя, «два»,«»три», «четыре». Попа моя уже горит, Марианна бьет уверенно и сильно.Конец сложенного пополам ремня, впиваясь в мои ягодицы, издает сочный щелкающий звук. «Пять, шесть, семь». Хватит, больно – мелькает у меня мысль, но нет еще рано останавливать порку, и я продолжаю стиснув зубы терпеть. «Восемь, девять, десять» – попа постепенно привыкает к частым и равномерным ударам и боль начинает потихоньку отступать, уступая место наслаждению. Вот они те несколько мгновений из-за которых я так люблю порку. Ремень продолжает хлестать по моей попе, каждым своим ударом вызывая во всем теле волну жгучего наслаждения. Мой дружок поникший было в начале, медленно, толчками наливается кровью, напрягаетя, давая мне знать, что ему тоже хорошо. «Восемнадцать, девятнадцать, двадцать» Снова возвращаетя боль, «Хватит пожалуй» говорю я поворачивая голову к Марианне. Но она в азарте не сразу слышит меня, «двадцать три, двадцать четыре», «Хватит » уже кричу я от боли и Марианна наконец останавливается. Аккуратно кладет ремень рядом с кроватью, шлепает меня пару раз рукой по пылающей попе и ложиться рядом со мной.
«Ну как ?» спрашивает она. По ее горящим глазам я вижу что ей эта процедура понравилась. Дикая волна желания накатывает на меня, мой дружок до этого просто напрягшийся набухает до невероятных размеров, я хватаю Марианну в свои обятия и медленно вхожу в нее – в первоисточник всех наслаждений на этой грешной Земле.

---

О женщины, как вы прекрасны...


В начало страницы
главнаяновинкиклассикамы пишемстраницы "КМ"старые страницызаметкипереводы аудио