Максим
Bed-Time-Belting
Нет, ну сегодня ты точно попала! Хотя, должен сказать, что тебе несколько повезло. Я пришел с работы пораньше и решил отказаться от уже запланированного было «Bed-Time-Belting». Для тех, кто не знаком с терминологией: это мероприятие, вполне принятое и в России, особенно в старые времена. Провинившаяся отправляется в постель, получает ремня – и все, спать. Причем, именно спать – безо всяких там! Очень удобно использовать для двух целей: наказания, и согревания постели.
Но ладно, этот способ применим в другой раз.
А сегодня у меня незапланированный избыток свободного времени, надыть им распорядиться с чувством, с толком, опять же – с расстаоновочкой.
Поэтому для начала: «Бери ремень, и отправляйся в угол».
Я удобно усаживаюсь в кресло, наливаю пару глотков коньячку, раскуриваю небольшую трубочку...
– Раздевайся.
По принятой терминологии, если не сказано «догола», то остается попка, прикрытая только трусиками, и какой-то легкий верх. Длинное платье или джинсы снимаются совсем, если длинная рубашка и кофточка – задирается выше талии. Картинка – загляденье! Сидеть, да любоваться – чем я, собственно, и занимаюсь. Увы, все хорошее когда-нибудь кончается. Коньяк выпит, трубка выкурена, но! Всегда можно найти что-то хорошее еще.
– Спусти трусики и подойди.
Такой беспорядок в одежде еще больше подчеркивает, что происходит именно наказание, а семенящие в спутывающих их трусиках ножки придают действию законченный колорит.
Короткое нравоучение, из которого видно, что свою вину ты поняла очень хорошо, закончено. Ну вот, пришла и мне пора потрудиться. Закрепим теоретический материал. Встаю из кресла и без слов принимаю у тебя ремень.
– Нет, на колени не вставай, – прерываю начавшееся было движение. – Просто нагнись пониже.
Боюсь, что ты еще не поняла, что от тебя потребуется, поэтому я без лишних слов слегка придавливаю тебя вниз за шею и зажимаю твою голову между ног. Ну, вот и все. Объект готов. Для устойчивости можешь держаться за мои ноги, а начнешь прикрывать попу ладонями – руки быстро окажутся завернутыми за спину.
Классический метод, между прочим. Не понимаю, почему им так редко пользуются. Во всяком случае в разных фото-видео сценах. Может, считают неэстетичным? Зато как удобно...
Кожаная петля сложенного вдвое ремня взмывает в воздух и опускается на твою беленькую попку. На круглые ягодицы, на верхнюю часть ляжек, проникает в особенно чувствительные места: расщелину попы и внутреннюю часть бедер. Больно. Ты пока еще не кричишь, но невозможно не почувствовать твои судорожные движения, когда мы так тесно прижаты друг к другу. Вскоре ты начинаешь уже громко стонать и извиваться во все стороны. Еще одно преимущество позиции: крутись как хочешь – вырваться практически невозможно, а задница всегда в пределах досягаемости. Я даю тебе серию не очень сильных, но быстрых ударов, так что тебе не удается перевести дух. А вот теперь всыпать посильнее! Под этот ласкающий слух крик можно закончить первое отделение.
Освобожденная от давления моих ног, ты начинаешь обессилено опускаться на колени.
– Нет, это еще рано, – спокойно обрываю я тебя. – В угол.
Я помогаю тебе подняться, и повторяю еще раз:
– В угол.
Да, это шествие... ноги наверняка затекли (хотя – ты ими так брыкала?..), попа болит, а самое главное – ты прекрасно знаешь, что это еще не все.
Перекур. Я опять устраиваюсь в кресле со своими старыми стимуляторами, и, поглаживая потрудившийся ремень, любуюсь картиной «Угол № 2». Если бы мы были в мире фантазий – я бы тебя так там и оставил. Но реальность берет свое.
– Возьми подушечку и подойди ко мне.
На твоем лице некоторое недоумение, смешанное с надеждой. Ведь никто же не использует маленькую подушку, чтобы делать женщине больно.
Ой. Ну, ведь действительно больно! Может, что-нибудь другое?..
Но я стою с ремнем в руке.
– Положи подушечку здесь, – я киваю под ноги, – и встань на колени.
Не успеваешь ты выполнить приказ, как голова твоя опять зажата моими ногами – только теперь на уровне колен. А твоя попа – максимально выпячена.
Ррраз! Со всего маха! Больно. И еще так же. И еще. С равными небольшими промежутками – как механизм. Еще, еще, еще. Все больнее и больнее, а самое главное – из-за монотонности этих ударов тебе кажется, что это будет продолжаться бесконечно. Ты начинаешь орать, колотить ногами по полу, и вот – шарить руками по моему телу. Для поддержания равновесия они тебе больше не нужны. И ты инстинктивно (а может, и совершенно сознательно) ищешь – где они могут принести максимальную пользу. Раз они натыкаются на взбухший бугор на моих шортах, и я убираю их оттуда. Второй. Когда они оказываются там в третий раз, я на несколько секунд опускаю ремень. Ты с удвоенной энергией начинаешь возиться с молнией – но тут ремень снова начинает жалить тебя. Но уже все, я не в силах больше мучить ни тебя, ни себя. Я опускаю ремень и освобождаю твою голову. Ты уже расстегнула шорты и они сползают вниз. Трусов на мне нет, и мокрыми от слез губами ты тянешься к моему члену.
– Погоди-ка...
Ты испуганно взглядываешь на меня: «что еще придумал этот монстр?» Но нет, я просто сажусь в кресло. Стоя я предстоящего не выдержу...


В начало страницы
главнаяновинкиклассикамы пишемстраницы "КМ"старые страницызаметкипереводы аудио