Непослушная
Бутерброд упал маслом вверх
Бутерброд упал маслом вверх, а я осуществила давнюю мечту и не разочарована!!! Вообще с бутербродами у меня почти всегда так получается, а вот с мечтами...
Это я к тому, что в пятницу я все-таки в реальности испробовала порку. Фантазии, надо сказать, отличаются от реала, так же, как порнофильм от секса. То есть, в общих чертах, похоже, но менее красиво и более приятно. Отчет, думаю, тоже получиться не такой красивый, как «Фантазии Непослушной» :) .

***

Значит, началось все с того, что я в пятницу приехала домой уставшая, злая и замерзшая (не знаю у кого как, а у нас в Минске 9 градусов тепла). Уже малышню спать уложила, и тут звонит Аленка (я еще попрошу вас ее в клуб принять). А надо пояснить, что работаю я в строительной фирме, народ у нас сплоченный и кроме как коллегами, все являются друзьями. Поэтому для пущего удобства квартиры многие имеют в одном районе (спальном), а Аленка так вообще живет в соседнем подъезде. И вот звонит Аленка и говорит, что к ней в гости пришел Олег – наш главный инженер и с ним его друг-компьютерщик, и «приходи, мол, посидеть, водки попить». Сначала мне идти не хотелось – Олег у нас только месяца три работает, впечатления интересного человека не производит, а мне спать хочется, и пить настроения нет. Решила пойти я в основном из-за Сережки (компьютерщика), люблю я этим народом общаться, к тому же Аленка сказала, что он на гитаре играет и Никольского поет. Ну что поделать, романтичный я человек – люблю Никольского и гитару люблю :)
Разговариваем мы, значит, ну и, естественно, пьем не спеша, и как всегда в таких случаях разговор постепенно на секс переходит. Аленка, как обычно, выложила сразу, что мы би – она вообще любит это народу сообщать и за реакцией следить (реакция, кстати, действительно интересная). После этого, разумееться заговорили о всякого рода извратах :) Сначала разговор вроде бы в шутку был...
– А давайте, мальчики, золотой дождик сообразим?
– Дык, если б пиво пили, а то ж водку – не получиться.
– А слабо нас отшлепать?
– Дык, давно ясно, что вас лупить некому.
И так далее. Потом (после следующей рюмки) начали философствовать – размышлять, откуда такие желания у людей возникают, и что для кого приемлемо. Но постепенно тема затухла. Посидели мы еще где-то часок, и я стала домой собираться... во-первых, уже час ночи был, а во-вторых, усталая я была и немного простуженная.
Ладно – говорю, – шлепать вы нас не хотите, толку с вас как с козла молока, пошла я домой.
Тут Аленка уже всерьез начинает мужиков доставать...
– Мы так хотели попробовать, начитались в Инете, давайте поэкспериментируем, может вам тоже понравиться..
Сережка сразу сказал, что он пас. Наоборот бы, говорит, – с удовольствием, а сам бить не смогу.
Она к Олегу.
– А ты?
Он улыбается, говорит:
– Ну, я же говорил уже, что бить тебя некому.
Мы с Аленкой начинаем ситуацию нагнетать
– Да это ты на словах такой смелый, а дай тебе ремень в руки – убежишь; да у тебя ж в жизни рука не поднимется... и т.д.
Он молчал, молчал, улыбался, улыбался, потом говорит:
– Ну, все, девочки, вы меня довели, обижайтесь на себя, – приподнимает свитер и начинает ремень расстегивать! Блин, от одного этого уже можно кончить – смотреть, как мужчина расстегивает и вытаскивает ремень – это что-то!! Вытащил он его, сложил и Аленке таким приказным тоном:
– Поворачивайся!
А обстановка у нас была такая: сидели мы на кухне мы с Аленкой рядом в креслах, а мужики на стульях. Аленка на подлокотник легла, голова и руки у меня на коленях получились. Я ее за руки держу и по волосам глажу и в сердце такая переполняющая нежность и жалость. Ударил он ее несколько раз, она вывернулась, села
– Ну вас на фиг, говорит, – у меня уже там все мокренько (хотя может просто испугалась)
Он посмеялся, мол, кому слабо оказалось, и тут я его к себе пальцем поманила. Стал он через Аленкино кресло лезть, а я смотрю на него, и ни страха в душе, ни отчаяния – восторг.
Стала я на коленки на кресле и перегнулась через спинку. Он кончиком ремня легонько-легонько шлепнул. Я говорю:
– Да ты что, ты всерьез давай, сильно.
Ну, он ремень вдвое сложил и стал всерьез:
Я не знаю, впервые он это делал или нет, но то, что ему это нравилось – факт. Кричать громко я не могла – в комнате малая Аленкина спала, поэтому я только так вскрикивала и попку отодвинуть пыталась (кстати, безуспешно, ремень длинный и все равно доставал). Попробовала потом рукой прикрыться, но очень болезненный удар по запястью получила, потом попыталась его руку перехватывать, тогда он другой рукой вроде бы обнял меня крепко, но при этом руки к бокам плотно прижал. Через некоторое время он ремень положил и стал меня ладонью шлепать, потом опять ремень взял. Сколько времени это продолжалось, не знаю, число ударов тоже не считала – не до этого было. Боль вполне переносимая, к тому же во время оргазма уменьшается. (Хотя я сейчас думаю, может это алкоголь ощущения притупляет? Тогда перед вашим вступительным ритуалом потребую 200 г. водки – осужденному отказывать нельзя :) ). И еще одна вещь, которая в фантазиях как-то ускользала от меня. Звук! Этот характерный шлепок – звук удара. Заводит до безумия!! Но больше всего меня Аленка поразила. Она стонала едва ли не громче, чем я. Я уже с ней общаюсь (близко) лет шесть, но такой заведенной в первый раз видела! Она кончила, когда Сережку ногами обвила, одетая, в джинсах, просто плотно прижалась к нему. Да и Сережка соответствующий был.
Потом мы долго страстно целовались, но секса не получилось. Мне как-то было и этого достаточно. А вообще, после «процесса» почувствовала к нему нежность и какую-то близость, хотя он совсем не нравится. :)
Когда уже успокоились, покурили, смущался он очень трогательно, начал мне рассказывать, что на объекты перфораторы не завезли и тому подобную туфту.
Шок меня ждал наутро. Дело в том, что я, когда ночью домой пришла естественно сразу к зеркалу бросилась попку разглядывать. Цвета она была очень интенсивного, но толком я не рассмотрела потому, что у меня от дыма линзы помутнели. А утром я мужу хвастаюсь и спрашиваю:
– Что попка розовая?
Рубашку поднимаю, а он на меня смотрит с ужасом и говорит
– Солнце, она синяя!!
Я к зеркалу бросилась и увидела что там не эротичные алые полоски, а малоэстетичные почти черные пятна :( . Вот мне интересно, как долго они собираются сходить? Я вообще-то на днях в сауну собиралась, и неохота массажиста пугать. Сижу я вполне нормально, а вот машину вести больно.
Вот такая реальная история!! До 13-го думаю его еще на разок раскрутить :)


В начало страницы
главнаяновинкиклассикамы пишемстраницы "КМ"старые страницызаметкипереводы аудио