Новиков А.
Мой Этьен

подражание Николаю Филиппову

Уважаемые читатели сайта, уважаемый Президент, я с удовольствием читаю некоторые рассказы и письма, опубликованные на электронных страницах клуба. Некоторые мне не очень нравятся, другие читаю с интересом, а несколько, среди них «Приключения Саши и Пети», «Наказание Дженифер», «100 розог», вызвали непреодолимое желание желание написать, если не продолжение, то фантазию на эту же тему. Разрешите представить на Ваш суд рассказ, написанный мною под влиянием «100 розог» Н. Филиппова. Действие происходит спустя две недели после описанных в рассказе событий. Анжель выполнила свое обещание и прислала Жюли на воспитание Этьену. В рассказе я использовал воспоминания двух разных девушек, 14 и 17 лет, подвергнувшимся наказанию розгами уже в наше время. Да простят меня читатели, даже во Франции, в «Галантный век», трудно представить, чтобы такое могло произойти...

Я стою перед бароном в его доме, скромно опустив глаза, ожидая заслуженного приговора. Барон сидит передо мной на кушетке и читает записку, которую я ему принесла. Барон, его зовут Этьен, любовник моей мамы. Рядом с ним на столике стоит в ведре со льдом бутылка щампанского. Как мне хочется его попробовать. Но мама говорит, что шампанское в моем возрасте пить нельзя. А пороть – можно и нужно. А ведь мне уже почти 13 лет!
– Жюли, ты знаешь, что здесь написано? – спрашивает он, – ты глаза, глаза подними, на полу ничего интересго нет.
– Да.
Я полнимаю глаза и заученно твержу что заслуживаю за свое поведение самой жестокой порки. Не могу, чувствую, как стыд заливает красной краской мое лицо.
– Вот и хорошо. Мама просит дать тебе снова 100 розог. И добавить, если ты будешь непослушной. Он замолчал. Я тоже молчу. Я понимаю, что просить прощения бесполезно. Наверняка мама проверит следы от его воспитания.
— Просьбу твоей мамы я выполню, – говорит он, – бегом за дверь, там наголо разденешься и — обратно сюда за минуту промедления еще розог добавлю,— крикнул он вслед. Я выбегаю и быстро раздеваюсь. Платье, корсет панталончики, чулочки трусики бросаю на стул ... Рядом со стулом стоит ведро с розгами. Какой холодный паркет! В смущении, не зная куда девать безвольно обвисшие руки, открываю дверь. Боже мой, сколько раз я мечтата, как окажусь голой перед мужчиной, сколько сладостных минут подарят мне его руки, и вот я стою совершенно голая перед ним, а вместо ласк меня ждут розги! Войдя в комнату, я подбегаю к Этьену и делаю книксен. Он встает с кушетки и подходит ко мне. Не знаю, куда деть мои руки. Очень хочется прикрыться, но я догадываюсь, что ему приятно смотреть на мое тело. Я закладываю их за спину, мой взгляд опущен, щеки готовы сгореть от смущения, еле сдерживаюсь чтоб не зареветь.
Этьен выдергивает из моей прически заколки. Мои волосы рассыпаются по плечам. Пропил даром весь утренний труд горничной. Интересно, тут есть кому меня причесать? Всего две недели назад моя мама жестоко высекла меня в присутствии своего любовника, а потом дала ему розги... А теперь меня мама сама послала к нему. Вот я стаю перед ним совершенно голая. Не могу сдержать внезапно охватившего волнения. Даже дыхание учащается и грудь вздымается сильнее ....
Этьен изучает меня.... Я чувствую, как его острый взгляд скользит по моему голому телу, как бы изучая следы прошлого наказания. Полоски побледнели и позеленели, но их хорошо видно. Вот он поднимает мне подбородок. Я вижу как он не спеша разглядывает следы, оставленные его рукой. Вот они: на плечах, животе, и даже на груди.
– Принеси сюда ведро с розгами! Видимо Этьен даже в мелочах подражает ритуалу моей мамочки. Я бегом исполняю приказание, бросаюсь к нему в ноги и прошу о прощении. Я вижу свое искаженное отражение в блестящих лакированных туфлях. Хорошо, что в комнате, где он собрался меня наказать лежит ковер. Ногам не так холодно.
– Встань! Повернись! И подними руки! – раздается его строгий, холодный голос.
Я переступаю босыми ногами, поворачиваясь, и кладу руки за голову. Теперь она изучает мою круглую попку: сколько следов осталось с прошлого раза?
– Да... – слышу я его задумчивый голос, не предвещающий ничего хорошего, – давненько эта попка не пробовала розог!
Он подходит сбоку и кладет руку мне на грудь. Пальцы медленно скользят по гладкой коже, все ближе и ближе к розовому соску. Я чувствую как его холодные пальцы, первое прикосновение которых к моему телу заставило меня вздрогнуть, становатся влажными и горячими. Я замираю. Он медленно сжимает пальцы и слегка оттягивает ее. Я вижу как лукаво светятся его глаза – Этьен чувствует как против моего желания напряглась моя маленькая грудочка, и понимает, что сейчас ласкает мое самое чувствительное место. Вдруг, помимо моей воли теплая, томительная волна накрывает меня с головой и проваливается в низ живота. Этьен захватывает свободной рукой мою вторую грудь, теперь обе они напрягаются и вытягиваются. Его горячие пальцы захватывают их целиком, а большими пальцами он ласкает мои соски. Я чувствую как горячая волна уходит дальше, наполняя мои ноги теплом. Сколько раз я ласкала себя сама, но такого не было ни разу, а ведь он только погладил меня.
Продолжая молчаливо улыбаться одними глазами, Этьен отрывает руки от меня и резко наотмашь бьет меня жесткими ладонями по лицу. Это не мамина оплеуха. Этьен довольно улыбается, глядя на краснеющие щеки, поворачивает меня боком, наматывает мои волосы на руку, нагибает и изо всей силы щипает меня за мягкие ягодицы. Я отрываю свои руки от головы и пытаюсь прикрыться.
– Руки назад! Слышу я его крик и удар по попе. Еще! И еще!
Мои руки снова на затылке, я чувствую как на моих глазах наворачиваются слезы.
– Эта попка слишком долго отдыхала! – строго говорит он, нежно целуя меня в щеку. – Пора ей снова встретиться с розгами!
– Да, Господин Этьен, – тихо отвечаю я, не поднимая глаз.
Ухватив меня напоследок меня всей ладонью и больно стиснув по очереди мои половинки, он удовлетворенно отпускает мои волосы, и сурово приказывает:
– На колени!!!
Это что-то новое. Мама порола мна всегда в положении стоя. Я опускаюсь на пушистый ковер, расставив колени слегка в стороны, по прежнему держа руки на затылке. Этьен обходит вокруг меня, глядя на мое тело, и возвращается назад с прутом.
– Ноги вместе! – раздается его строгий окрик, и пока я пытаюсь свести вместе коленки, он для помогает им сдвинуться концом лакированной туфли. И пока он прутом провидит по моему телу, я пытаюсь определить, какая боль мне приятнее – от шлепков или ударов? Я нахожу, что боль от шлепков более тупая, но в то же время медленная, и долгая. Она мне нравится больше. Но знаю, что сегодня обязательно будут розги, я молча готовлюсь к дальнейшим испытаниям. Тяжело стоять столько времени, держа руки на затылке. Я чувствую, как немеют кончики пальцев. Да и коленки уже порядком устали. Но ....
– К кушетке, на коленях! Живо! – раздаются приказы Этьена.
Очень не удобно идти на коленях. Изо всех сил виляя попкой и помогая себе всем телом, я медленно двигаюсь к кушетке. Этьен молча наблюдает за моими движениями. Он с прутом в руках стоит у меня за спиной, но я чувствую его неотрывный взгляд на моу попку.
– Стой!
Я замираю ...
– А теперь, моя непослушная Жюли, встань на четвереньки!
Я беспрекословно отнимаю руки от головы и опускаюсь на ладони.
– Выше зад! Еще!!!
Я опускаюсь на локти, выставив попку ему напоказ.
– А ну-ка, посмотрим ....
Она раздвигает мои и без того далеко разошедшиеся ягодицы и медленно нащупывает кончиком пальца узкую дырочку. Я сжимаю свои ягодицы и тут же слышу знакомый свист и чувствую как прут жадно впивается в мягкую кожу лодыжек. Этьен нетерпеливо приказывает:
– На кушетку! Живее!! Живее!!!
Ложусь на кушетку и вытягиваюсь в струнку. Благодарно смотрю на Этьена. С детства моя мама знала, что переносить розги гораздо легче лежа, поэтому секла меня заставив вытянуться во весь рост.
– Сейчас я тебя проучу! – Говорит он, вынимая из ведра прутья.
Сладкая минута передышки, я вижу как Этьен собирает вместе три прута, вымеряя их так, как показывала моя мама. Он подходит ко мне. Не могу. Отворачиваю глаза. И тогда воздух рассекает тонкий свист и на меня обрушивается вторая за сегодняшний вечер розга. Стиснув зубы я промолчала. Это только раззадорило его. Наверное подумал, что слабо ударил.
— Сейчас ты поймешь, непослушная Жюли, – слышу я его голос. – что такое мужская рука.
Жгучая полоса опоясала мое тело, за ней вспыхнула вторая, третья... и я не выдержала, реву отчаянно, звонко. Под аккомпанемент моих криков Этьен бьет сильно, но стараясь не задеть дважды по одному и тому же месту.
Я вздрагиваю и вскрикиваю при каждом ударе. Мои руки судорожно впились в спинку кушетки. Боль накатывает горячими томными волнами, растекаясь и проникая в самые укромные уголки тела. Этьен не торопится, дает мне проораться и перевести дыхание. Наверное ему нравится, как извивается мое тело. Стоит мне выгнуться, как я получаю еще секунду передышки. Я чувствую как разгоряченная кровь бежит по жилам все быстрее. Мое сердце готово выпрыгнуть из груди, дыхание сбивается с размеренного ритма, я слегка задыхаюсь, пытаясь замереть, чтобы уменьшить боль.
Этьен прекратил порку и пошел менять прутья. Ягодицам досталось здорово. Приподнявшись, я сама убираю в сторону растрепавшиеся волосы со спины. Увидев, что я сама ему помогаю, он нагибается, и целует меня, гладит меня по голове.
– Мне очень жаль, Жюли, – говорит он, но я должен выполнить приказ твоей мамы, – говорит он. Мама никогда не прикасалась ко мне столь нежно... Но во от выпрямляется и отходит на шаг от кушетки.
Снова свист и снова боль. Теперь уже на спине. Я уже не помню, сколько раз он менял розги но вижу, что много поломанных о мое тело прутьев валяется рядом.
Моя попа, спина и уже горят от ударов. Теперь очередь за бедрами. уже ничего не вижу вокруг..... Я чувствую новую нарастающую боль, медленно пульсирующую в бедрах. Разжимаю ягодицы и готовлюсь принять следующий удар. Следующего удара нет. Что он задумал? Этьен медленно, не торопясь вводит свой палец в мою маленькую верхнюю дырочку. Я чувствую его у себя внутри. Он отбрасывает в сторону прутья и второй рукой начинает ласкать мои ягодицы. Теперь я кажется понимаю, почему мама без ума от этого мужчины... А что же они делают вдвоем? Больше тя ни о чем не могу думать. Он встает на колени рядом со мной. Его палец погружается все глубже и глубже, а свободная рука пролезает под мой спускается между ног, зарывается в волосы и находят мою потайную горошинку, вылезающую из своей тесной шкурки и начинают играть с ней. Неведомая сила влечет меня вперед .... все дальше и дальше ..... я хочу соединиться с Этьеном. Подарить ему всю себя .... больше нет боли ... есть только страсть .... желание ... нестерпимое желание выразить свою любовь и преданность моему мужчине.
– Этьен!
Слышу я свой собственный стон и чувствую как вздрагивает мое тело.
– Мой, теперь уже мой! – думаю я.
Этьен еще немного наблюдает за моими неуклюжими вихляющими поползновениями, вынимает палец, убирает руки и вытирает их о кружевной платок. Я поднялась и тотчас припала к его руке, осыпая ее поцелуями. Я знаю, он тоже любит меня.
Я не вижу лица моего Этьена, но чувствую как его вторая рука нежно гладит меня по растрепавшимся волосам. Собравшись с силами, встаю с кушетки, собираю с пола разбросанные кругом прутья и, подойдя к нему, по очереди целую их.
В этот момент мне вдруг почему-то ужасно стыдно, что я совершенно голая. Не могу, прикрываюсь руками. Кажется, Этьен понял мое чувство. Этьен берет бутылку открывает шампанское, наливает его в хрустальные бокалы. Один протягивает мне. Как кисло, шипуче и сладко! От выпитого вина в теле какая-то приятная легкость и уже не так больно. Наши отношения только начинаются ...


В начало страницы
главнаяновинкиклассикамы пишемстраницы "КМ"старые страницызаметкипереводы аудио