Симинова Ольга
1984 ( Не Оруэлл)

или последняя порка детства...

Шла плавно переходящая в лето весна 84 года. Я, недавно принятая в комсомол ( пораженная глубиной познаний членов бюро райкома ( вопросы типа» сколько комсомольцев брали зимний» были в порядке вещей )) ощущала себя полностью взрослой и ответственной дамой..Да и родители уже обращались со мной как со взрослой – мое мнение полностью учитывалось при решении семейных вопросов. Все было хорошо.
Но... 14 лет... Самостоятельность прет из всех ушей..И дернул меня черт как=то стрельнуть у курящей подружки дамскую сигаретку. ( А тогда это было ж дифицитом! Кто не знает – может поверить или спросить у старших товарищей). Да и не стрельнуть даже – а мне всучили практически. «ну как же – ты и не пробовала!? Вот ЭТО – действительно вкусные..На! » Ну и взяла.
Дома попробовала выкурить – поняла что та же гадость что и все остальное..Ну и не подумав в унитаз и выкинула..Ну и отец пришел раньше чем она утонула..(Я ж не знала тогда ( правда как и сейчас сколько тонут окурки))..
Хмы...Меня выцарапали из моей комнаты и тут началоооось...( Надо отдать должное – я не помню счас и не слышала тогла что мне говорили). В голове билось только одно «И нафига я это сделала? Чего будет?». Слов не разбирала. Даже не оправдывалась. Cтояла и молчала. Ну чего делать – дура и все. Чего говорить то?
Ну и услышала «Раз молчишь – счас визжать будешь!»..Меня как обухом ударило – что? Пороть? Меня? ( а последний раз это было года 2 почти назад – дохамилась матери). Да как!
А отец явно не шутил...Пошел к щкафу, порылся в нем и выдернул тот самый ремень, которым меня ранее «воспитывал»..Не знаю откуда у него такой был – сыромятный, узкий тяжелый и длинный...Хотя на поясе раньше носил..
Ну чего делать – надо значит надо..Встала на колени, сунула башку ему между ног и сама спустила джинсы с трусиками...Типа НА! Бей!
А в башке крутится – он же сильно выдерет.А орать то в таком возрасте стыдно уже. И тут вспомнилось – что буквально вчера мне дами самиздатовское издание по аутотренингу ( это я к зубному идти собиралась..Чтоб не больно было)..Ну и начала я себя заговаривать «Мне не больно а приятно! Каждый удар приносит теплоту! Мне хорошо! Мне здорово! Мне тепло! тепло разносится по всему телу». И тут действительно как то хорошооо стало...действительно не больно.И хочется еще и еще.. «Мне не больно! Мне тепло! Мне приятно!»..Ну и далее в том же духе. И прошибло меня на оргазм..Да еще какооой! Я конечно девочка развитая была – лет с 8 умела себе приятно сделать..Но тааак...Вообщем заколотило меня всю. Отец остановился – пороть перестал..отпустил.Понял похоже что не то сделалось со мной.Не того эффекта достиг. Типа пробормотал «ну ты все поняла?» и ушел...
А я действительно все поняла!! Надо отдать должное – я пыталась еще раскрутить его на порку – неа..Все.Как отрезало..Ну и началось...Сама себя хлесть! ( когда время было..) Плечевой сустав правой руки разработан..Я ее ТААК могу вывернуть..А мысли всякие «Да я не такая как все..Я испорчена..» Но вроде со временем мысли улеглись..Удовольствие как выяснилось необязательно под ремнем получать..Но иногда можно и так...

В тексте сохранены авторские орфография и пунктуация.


В начало страницы
главнаяновинкиклассикамы пишемстраницы "КМ"старые страницызаметкипереводы аудио