Симинова Ольга
Оно случилось

(быль)

Я, наконец-то, получила то, о чем грезила так давно – встретилась с человеком, который помог мне в моих мечтаниях.
Вы спросите, как я его выбрала? Интуицией. Я решила, что выберу не того, кто, практически в каждом письме, настойчиво предлагал «давай встретимся».
Насколько я поняла – письма с предложением встретиться человек от меня не ожидал.
Встретились мы и узнали друг друга практически без труда (рыбак рыбака видит издалека.. :-) ). Он сказал, что почувствовал, что я еду по эскалатору еще до того момента, когда я появилась сверху. Во время беседы мы нашли с ним столько общих точек соприкосновения и интересов, что я все-таки согласилась пойти с ним. :-).
Оказавшись у него в квартире, я почувствовала с одной стороны страх – я же знаю человека с одной стороны всего несколько дней – а в живую – несколько часов. Но к счастью, моя интуиция меня не обманула.
Мы решили обговорить некий сценарий того, что будет со мной. После этого я на счет «три» (считала я сами) превратилась в маленькую дочку, которая провинилась перед отцом.
Мне была прочитана некая мораль, смысл которой заключался в том, что он от меня такого не ожидал, что, несмотря на то, что ему меня жалко – он будет вынужден меня наказать.
И вот меня хватают за руку и кладут поперек коленей. И вот тут мне становится по настоящему страшно.
По нашей договоренности меня сперва должны были слегка отшлепать ( разогреть кожу). Я чувствую, как чужая рука поднимает мне юбку, пытаюсь ее придержать, но – не получается. И вот мои округлости прикрывают только тоненькие трусики. И вот по этим милым полушариям приходится первый шлепок.
Я вздрагиваю всем телом – но не успеваю ничего – получаю еще один. После того как, по его мнению, я достаточно разогрета (а мне бооольно все равно) я слышу «нее....пожалуй, ЭТОГО тебе маловато будет – слезай и вставай на колени. Пока стоишь – снимай все с попы.».
Встав на колени, я сдергиваю трусики и опускаюсь горячей попкой на холодные пятки.
Человек стоит передо мной и начинает вынимать из джинсов кожаный ремень...
Я никогда не верила в гипноз – но эта полоска кожи, которая мягко болтается в воздухе гипнотизирует... Причем он, похоже, намеренно вытаскивал ремень медленно – я смотрела, как кончик плавно поднимается вверх, затем медленно уходит в шлейки штанов, затем исчезает с другой стороны – и появляется. Причем эта кожаная змея своей головкой покачивается, и я начинаю ощущать, что силы сопротивляться исчезают. Появляется только полная покорность. Причем именно этой змее – а не тому, кто держит ее за хвост.И кажется, что все остальное не существует . только ты и эта полоска кожи с заостренным кончиком. И тут я вижу, что змея складывается пополам, и получаю команду – «голову мне между коленей!».
И мои щеки, которые горят, слегка касаются бедер человека. Прикосновение жесткой ткани к ним и достаточно сильное сжатие ими моей шеи привело меня полностью в то, чего я хотела добиться очень долго – я почувствовала себя ма-а-аленькой девочкой, которая сейчас получит от отца.
Покуда я размышляла об этом – меня снизу как будто обожгло огнем. От боли и неожиданности я взвизгнула. Однако никакого действия это не возымело. Меня обжигало снова и снова. Я пыталась вывернуться из того,что меня сдерживало – но колени сжались ее сильнее и я не смогла. Попытавшись прикрыть наказываемое место рукой, я тут же отдернула ее. Руке было еще больнее. Причем боль, которая заполняла все мое тело, была какой-то необычной. Я не хотела ее прекращения – поэтому на стандартный вопрос «будешь еще» – отвечала «буду-у-у-у-у!!!! Ой! Бу-у-у-ду-у!». Это казалось, будет длиться бесконечно. Волна удовольствия прокатилась у меня по телу. Казалось, что обжигающие удары только увеличивают ее. Но после волны мне стало как-то не по себе.
Это заметил этот человек и тут же остановился. Мне хотелось еще побыть в образе – и я была отправлена в угол. Растирать и гладить горевшие места было строжайше запрещено...
Через некоторое время я была прощена, выпущена из угла и надо мной были произведены некоторые процедуры при помощи заранее заготовленных им небольших кусочков льда, которые, казалось, шипели при прикосновении к моей коже.
Я успокоилась. Жизнь была прекрасна и удивительна. Меня отвезли домой.
Посмотрев на израненное место – я увидела, что оно похоже на небольшой полосатый матрасик. Мне был оставлен тюбик волшебной мази и рекомендовано ее применять к пораженным поверхностям... Человек уехал – а я осталась и решила все-таки описать все это.
Утром у этой истории было одно очень странное продолжение... Но о нем – потом.


В начало страницы
главнаяновинкиклассикамы пишемстраницы "КМ"старые страницызаметкипереводы аудио