Вера
Родительские игры

МИНИРАССКАЗ

День был напряженный, да и жара замучила. Войдя наконец в свою квартиру, Максим сразу прошел в ванную и принял душ. Вышел освеженный, взбодрившийся. Догадливая Татьяна успела за это время сделать ему, а заодно и себе, их «фирменный» хай-бол. Он с наслаждением полуприлег на диван, вытянул ноги. Жена подсела со стаканами в руках....
Оба с удовольствием высосали до дна вкусный, чуть пьянящий напиток. Потом Таня нагнулась к нему, потерлась носом об успевшую с утра стать колючей щеку. Прижалась губами к губам, прошептала без наигрыша, искренне:
«Я чего-то так соскучилась...»
Макс росунул руку под ее халат, нежно погладил налитую гладкую ляжку... медленно подвел руку к выпуклому заду... С удовольствием убедился, что она уже без трусиков, начал нежно поглаживать аппетитную округлость...
Она задрала ему под шею домашний блузон... погладила обеими ладонями грудь... поцеловала, а потом шаловливо взяла зубами его левый сосок. Потом расстегнула халатик, прилегла на мужа, прижалась к его груди своими не по-бабьи упругими, красивыми мячиками с уже затвердевшими сосками.
Максим то гладил, то тискал великолепные ягодицы жены, его петушок тоже начал твердеть...
«А Ленка где?» – вдруг встрепенулся Максим, немного отстраняясь от Татьяны.
«Сидит в той комнате, уроки делает. Не волнуйся, она носа не высунет», – Таня снова притянула к себе мужа и совсем повалила его на диван.
«Почему не высунет? Натворила чего?»
«По полной программе» – хмыкнула Таня, укладываясь сверху и стараясь поплотнее прижаться к крепкому мужскому телу.
«Ну-ка расскажи» – жарко выдохнул Максим, все активнее поглаживая, пощипывая и похлопывая женин задик.
«Во-первых, пару по русскому схватила. Во-вторых, на географии умудрилась со своим соседом по парте подраться, так что им обоим... замечания в дневник влепили...» – дыхание Татьяны становилось все более прерывистым. – «Но это... еще что... Главное... потом было...»
Упершись в диван коленками, она слегка приподнялась над Максимом, быстро сдернула с него тренировки вместе с трусами и снова плюхнулась. Начала быстро и ритмично тискать ляжками вставший торчком твердый стволик...
«Ну... ну... чего...» – прерывисто выдыхал Максим, дурея от обожаемой им ласки.
«Максик... Максик... ты подожди...» – Татьяна немного умерила свою активность, испугавшись, что все закончится слишком быстро.
Она перестала двигаться, лежала не шевелясь, только с удовольствием ощущала, как ладони мужа нагличают с ее попкой и как инстинктивно пытается начать свою привычную работу стиснутый ляжками петушок....
Максим тоже решил попридержать коней. Они немного успокоились, и Татьяна продолжила повествование о преступлениях десятилетней Ленки.
«Представляешь! У нее сегодня пять уроков, кончаются в четверть второго. Я ее жду... Пол второго – нету, два – нету... Ну ладно, думаю, может гуляют с девчонками. В три нету, в четыре нету! Я уже с ума схожу... Потом обзвонила всех ее подруг – никто ничего не знает... Даже в милицию позвонила... Короче, является в половине шестого! Спрашиваю, где была, а она мне – у нас в классе новая девочка, она всех позвала своего ризена смотреть. А что, все пошли, спрашиваю (я ж всех обзвонила, все дома). Нет, говорит, я одна. А кто тебе разрешил? И почему ты хотя бы не позвонила? Ну, говорит, я забыла... Можешь себе представить?! И после этого выясняется и про двойку, и про замечание...»
«Ну и что ты?» – жадно стиснув обе ягодицы жены, спросил Макс.
«Сказала, что разговор будет с тобой, и что ты решишь, как с ней быть».
«Уж я решу» – прошептал Макс на ухо жене, и снова поддал вверх, приглашая ее продолжить сладкую игру ляжками...
Татьяна послушно возобновила свои ритмичные сдавливания, снова разжигая пожар в муже и в себе.
«Пороть... будешь?..»
«А то!..»
«Только... как следует... ладно, Максик?..»
«Будь... спокойна... миндальничать... не буду...»
«Она... заслужила...» – прошептала Татьяна, работая ляжками все быстрее и нетерпеливее. – «Дрянь такая... просто... издевается...»
Максу вдруг захотелось более активной роли. Он обхватил жену руками и резким движением перевернул на спину, сам оказываясь сверху... Татьяна развела ноги, закинула ему на бедра... Приготовилась к главной фазе... И все продолжала нашептывать:
«Мы ее вместе... ладно, Макс?..»
«Как в тот раз?...» – напряженно спросил Макс, подводя снаряд к жерлу орудия...
«Да-а-а...» – Татьяна обожала этот момент, момент начала конца... – «Ты по попе, а я по ляжкам...»
«Ты... ремнем будешь?» – Макс плавно протолкнулся вперед.
«А-а-а-х... ага... » – поршень неспешно пошел назад – «а ты?... хочешь... прутом?»
«Не-е-е...» – опять вперед, чуть быстрее – «хочу... проводом...» – резко дернул назад, почти вылетев из гнезда... и опять вперед... медленными толчками...
«Здо... ро... во... Сидеть... не сможет...» – задыхаясь от наслаждения, шепчет Татьяна.
На-заааад... тихоооонечко...
«И отлиииично.... постоиииит....»
«Дооолго... драаать.... будем... ладно, Маааксик?...» – просит Таня в ритме движений мужа. Этот переменный ритм – лучшее изобретение Макса, его ноу-хау...
«Запомнит.... эту порку... надолго.... засранка....» – отзывается Макс, ускоряясь, потому что чувствует приближение выстрела.
«Так.... чтоб попа... распухла... да, Макс?»
«Чтоб... на стенку... лезла...» – охотно откликается Максим.
«Макс!» – жарко шепчет Таня, тоже приближающаяся к финалу. – «Давай... запорем ее... сегодня...»
«Это... как?..»
«До потери... сознания....»
Макс делает серию сильных, быстрых проходов.
«Нет! Пусть! С голой! Поротой! Попой! Обед! Подает!»
«А! Если! Плохо! Подаст!» – соглашается Татьяна – «Еще! Всыпем!»
«Тогда..» – Макс в последний раз приподнимается...
«...запорюююю!!!» – в голос взревывает он в самый момент истины.
«Ууууу!» – в унисон вопит Татьяна, подтверждая этим воплем, что супружеское совокупление закончилось с идеальной симультантностью.

Минут через двадцать они расслабленно тащатся на кухню. Макс после «этого» всегда так голоден, что даже душ откладывает на потом.
Об обеде, который должна подать голопопая свежевыпоротая Ленка, они больше не вспоминают. У них нет детей. Да и квартира у них однокомнатная.


В начало страницы
главнаяновинкиклассикамы пишемстраницы "КМ"старые страницызаметкипереводы аудио