-
Наказание Салли

Две женщины – охранника ввели Салли в комнату, на ней было только белое платье, застегивающееся на спине с помощью полосок ткани. Войдя, она увидела скамью для порки, один из концов которой был выше другого, с кожаными ремнями для закрепления конечностей наказываемого, стоящую в центре комнаты, остановившись она увидела мужчину – стражника и медсестру, в углу комнаты – ведро с березовыми розгами в нем.
Вслед за ней в комнату вошел судья, дверь закрылась и судья встал так, что Салли оказалась прямо напротив него.
«Салли Джонс, возраст 15 лет, вы приговариваетесь к 24 ударам березовыми розгами за систематическое воровство.»
Сказав это судья отошел в угол комнаты.
Салли повернули лицом к скамье для порки, одна из охранниц развязала полоски ткани, удерживающие платье, после чего оно соскользнуло к ногам Салли. Салли стояла совершенно ообнаженная, ее юное цветущее тело было теперь открыто для всех в комнате, все увидели маленькие, дерзко торчащие груди, треугольник черных волос вверху ног и белые мальчишеские ягодицы.
Салли растянули поверх скамьи так, что возвышение на конце подняло высоко в воздух ее ягодицы, а живот оказался в углублении скамьи. Руки Салли, свисающие вдоль передних ножек скамьи закрепили кожаными ремнями на запястьях, лодыжки прикрепили таким же образом к задним ножкам скамьи, кроме этого более широким ремнем ее притянули за поясницу к углублению в скамье. В таком положении попка Салли, высоко поднялась, кожа на ней натянулась, раскрыв ложбинку между ягодицами и выставив на всеобщее обозрение плотно сжатый анус и частичку половых губ.
Медсестра обследовала ягодицы Салли и встала сбоку от скамьи, ближе к ее высокому концу, стражник направился в угол комнаты и отобрал несколько березовых розог из ведра наполненного рассолом, сложив их в пучок, он рассек им воздух, стряхнув рассол и встал в конце скамьи, напротив медсестры.
Судья сделал шаг вперед и произнес : «Пожалуйста, начинайте наказание».
Стражник поднял пучок розог над головой и опустил их вниз,
СВИСТ.......ШЛЕПОК
«ОООХ» Застонала Салли, когда розги легли впервые поперек центра ее ягодиц, оставив красные поперечные полосы на обеих полушариях.
«ОДИН» сосчитал судья.
СВИСТ.......ШЛЕПОК
«ОООООУ»
«ДВА»
СВИСТ.......ШЛЕПОК
«ОООООООУУХ» Салли инстинктивно попыталась пошевелить бедрами, уклоняясь от ударов, но ремни которыми ее привязали сделали это невозможным.
«ТРИ»
Удары ЧЕТВЕРТЫЙ, ПЯТЫЙ и ШЕСТОЙ были нанесены почти в том же стиле, стражник продолжил наносить их равномерно поперек обеих ягодиц и верхней части бедер.
Стражник чуть изменил позицию,
СВИСТ.............ШЛЕПОК
«ЕЕЕООООУ НЕЕЕЕЕЕТ» удар пришелся полностью по левой ягодице, при этом кончики розог попали в ложбинку между ягодицами коснувшись ануса, что вызвало у Салли непроизвольную судорогу.
«СЕМЬ»
Удар ВОСЬМОЙ лег точно в тоже самое место, стражник посмотрел на медсестру и улыбнулся прежде чем нанести удар ДЕВЯТЫЙ, пришедшийся лишь чуть-чуть ниже.
«ЕЕЕЕЕОООООООООУ НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ ООООООУ» Вскрикнула Салли, когда кончики розог хлестнули по ее обнаженным половым губам, стражник снова посмотрел на медсестру – на этот раз и она не сдержала улыбки.
Удары ДЕСЯТЫЙ, ОДИННАДЦАТЫЙ и ДВЕНАДЦАТЫЙ пришлись на обе ягодицы, покрытые к этому времени рубцами, начавшими кровоточить с краю правой ягодицы.
Стражник бросил пучок розог в угол и пошел выбирать новые, а медсестра шагнула в сторону Салли чтобы проверить состояние ее ягодиц. Салли вздрогнула, когда пальцы медсестры коснулись ее ануса и вагины, во время обработки спиртом ее укромных местечек она повторно сильно вздрогнула, будто ужаленная.
Стражник и медсестра поменялись местами и наказание возобновилось, причем стражник наносил теперь удары слева, наказание продолжилось в том же ключе, с той разницей что при нанесении ударов с ТРИНАДЦАТОГО по ВОСЕМНАДЦАТЫЙ кончики розог теперь хлестали по левой ягодице Салли.
Салли оглянулась назад с тем чтобы, почувствовать движение стражника, направленное назад, при котором кончики розог опять попадут по ее анусу, сжать его и попытаться избежать непроизвольного содроганий тела вновь.
СВИСТ ШЛЕПОК
«НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ ООООООООХ ОООООООХ»
«ДЕВЯТНАДЦАТЬ»
СВИСТ ШЛЛЕЕПОК
«ОООООООООХ ООООООООООХ НЕЕЕЕЕЕЕТ» Салли вскрикнула, когда ее тело вновь забилось в непроизвольных сладких конвульсиях.
«ДВАДЦАТЬ»
Невидимый Салли стражник, прекрасно видел цель своего следующего удара, так как половые губы Салли раскрылись еще больше и освобожденная влага показалась на сгибах кожи в самом интимном месте.
СВИСТ ШШШЛЕЕЕПППОК
«АААРРГГХХХ ОООООООООХ» Салли завопила от страшной боли, пронзившей ее, и слезы покатились по ее лицу.
«ДВАДЦАТЬ ОДИН»
Удары ДВАДЦАТЬ ВТОРОЙ И ДВАДЦАТЬ ТРЕТИЙ пришлись вокруг обеих ягодиц, а удар ДВАДЦАТЬ ЧЕТВЕРТЫЙ по верхней части бедер Салли но она почувствовала боль не сразу, так как болью было наполнено все ее существо.
Когда Салли отвязали, она так и осталась лежать на скамье, все покинули комнату, кроме медсестры, которая обследовала и протерла ее ягодицы, но это не было ее последним унижением на сегодня – когда медсестра протирала ее анус и вагину спиртом, тело Салли вновь непроизвольно забилось в сладких судорогах ...


В начало страницы
главнаяновинкиклассикамы пишемстраницы "КМ"старые страницызаметкипереводы аудио