Jefesse
Происшествие в Спанкленде

УДАР! СКРЕЖЕТ МЕТАЛЛА !
Судьба ударила меня наотмашь, явившись в образе старенького микроавтобуса. Я прижался к обочине также, как и протаранивший меня негодяй.
Я вышел из машины и осмотрел повреждения. Задний бампер всмятку. Черт побери ! Меня «укачало» на круглую сумму. Остается надеяться, что страховка покроет большую часть «проблем».Горько сожалея о судьбе своего бедного бампера, я вдруг почувствовал, что кто-то стоит позади меня.
«Мне так жаль ! Это была полностью моя ошибка, сэр. Это все моя невнимательность.»
Обернувшись, я увидел, произнесшего эти слова, водителя машины, виновника происшествия, который оказался женщиной. Очень хорошенькой, с детским личиком и манерами простушки, еще более заметными, в связи с тем беспокойством и раскаянием, которые она в этот момент испытывала. Одета она была в короткое летнее платьице, которое изящно трепетало на ней под дуновением мягкого, прохладного бриза.Моя досада почти испарилась при виде такой красотки, хотя я знал, что пожалею об этом. «Все в порядке. С каждым случается, мисс». Я легко коснулся руками ее обнаженных плеч, успокаивая ее, и почувствовал, как она напряжена.
«Вы можете называть меня Сьюзен. Но все совсем не в порядке ! Я правда не должна была терять внимания на дороге, вместо этого я предавалась своим мечтам, разглядывала облака в небе, а не машины, идущие впереди меня. Пожалуйста сэр, я заслуживаю хорошей порки».
Я жил в Спанкленде почти неделю, так что не могу сказать, что был полностью застигнут врасплох ее словами. (Но я точно не был готов к этому!)
Компания, где я работал, решила основать филиал в Спанкленде, и мне поручили управлять им. Я собирался провести здесь по меньшей мере несколько лет и предварительно навел некоторые справки. Жители этой сельской страны все еще чтили старые традиции и придерживались множества странных обычаев. Одним из них было применение телесных наказаний. Кроме средства воспитания закоренелых преступников и непослушных детей, порка применялась здесь при урегулировании гражданских споров. Так, один из давних обычаев Спанкленда, был таким: любой гражданин чувствовавший потребность признать ошибку, принести извинения за совершенный проступок и выразить раскаяние, в качестве надлежащего способа сделать это должен был предложить свой зад для телесного наказания ! И они делали это охотно, гордясь своими традициями, усматривая в этом залог национального согласия и примирения. Спанкленд является родиной высказывания: « немного адвокатов и много выпоротых задниц», которое здесь часто употребляется.
Такова была теория вопроса, как я ее себе представлял. Описываемый случай подтверждал теорию и я имел возможность применить ее на практике к прекрасной нарушительнице, стоящей передо мной. Это был первый случай, когда меня просили наказать кого-либо, и я не хотел оскорбить эту молодую леди отказом. Я желал наказать ее как подобает, но был неуверен удастся ли мне это сделать с соблюдением всех правил.
«Мм, но я здесь новичок,» – сообщил я. «Я никогда не делал этого прежде. Мм, не могли бы вы, мисс, подсказать мне, как это лучше сделать ?»
«О, конечно!» Сьюзен усмехнулась и , как показалось мне, чуть расслабилась. «Я уже знаю, что Вы иностранец; наш город невелик, а слухом земля полнится. Позвольте мне дать Вам несколько советов».
«Прежде всего, выбор вида наказания полностью принадлежит Вам. Я не имею права что либо говорить об этом, после того как я вас попросила наказать меня. Вы должны наказывать меня не стесняясь, до тех пор, пока не будете уверены в том, что справедливость восторжествовала.»
«Но, я расскажу Вам как поступила бы на вашем месте.» Она опустила глаза вниз. « Я была опрометчива и небрежна и причинила серьезный ущерб вашему автомобилю. Я понимаю, что заслуживаю сурового наказания». Размышляя, она смотрела на меня около минуты. « Я вижу, Вы носите толстый кожаный ремень. Я думаю, сэр, вы должны положить меня лицом вниз на капот вашего автомобиля и хорошенько выпороть меня Вашим ремнем по голой заднице.»
Я был шокирован. «Посреди дороги? Публично?!»
«О, да ! Это единственный способ сделать все правильно.» Она слегка покраснела. «Это ужасно стыдно всякий раз, когда я должна выставлять свою попку на всеобщее обозрение, в данном случае ее сможет увидеть любой, кто будет проезжать мимо. Они смогут замедлить ход и рассмотреть мои самые укромные местечки. В таком маленьком городе, как наш, где все знают друг друга, каждый может обратиться с вопросом типа «Как Ваша задница?», причем могут это сделать как сейчас, так и через неделю.
Она взглянула в мои глаза. « Но я должна доказать Вам, что искренне раскаиваюсь в происшедшем. Я твердо уверена в том, что нерадивые водители представляют угрозу себе и другим и должны быть примерно наказаны. Могу ли я делать исключение для себя ? К тому же, могло случиться и хуже.»
«Что же может быть хуже ?»
Она хихикнула. «Однажды меня ожидала еще большая неприятность. Судите сами, как-то раз я была с друзьями в театре и не смогла сдержать громких едких комментариев по поводу дурного содержания пьесы и глупых костюмов. В конечном счете, меня вывели на сцену, перегнули через табурет и хорошенько выпороли тростью в присутствии 300 зрителей. Надо было видеть какой «театр» я устроила! Причем, я должна была остаться на всеобщем обозрении до конца последнего акта. Я стояла в углу сцены, спиной к залу, при этом мои трусики были спущены на лодыжки и каждый мог наблюдать, как я шевелю своей исхлестанной попкой, если ему в этот момент наскучило представление.
Она машинально потерла рукой свою юбку сзади, будто вспоминая о происшедшем. « Это был единственный случай, когда я находилась в центре внимания, и уверяю Вас, мне бы очень не хотелось его повторения ! По сравнению с этим, старая добрая порка ремнем на «месте преступления» – пустяки.»
«М-мм. Это звучит так будто это не первая Ваша «дорожная» порка.
Она сцепила руки за спиной и потупила взгляд. «Мм, да сэр. Это третий несчастный случай произошедший с моим участием в этом году. Вы должны преподать мне урок, который я долго не забуду.»
О чем было говорить после этого ? Я сделал жест рукой и Сьюзен, проскользнув мимо меня оказалась перед моим автомобилем. Опершись руками по центру капота, она легла на еще теплый металл. Когда она полностью прижалась животом и грудью к поверхности капота, ее юбка задралась, обнажив бедра и еле прикрытую трусиками попку. Сознавая, что настал «момент истины», я стянул ее трусики вниз до ступней ног. Вид абсолютно круглой обнаженной попки на мгновение ослепил меня. Она выгнула спину, предоставив беззащитную «цель» в полное распоряжение ремня, в то же время, плотно сжав ноги вместе. Это был прекрасный вид: широкие бедра, увенчанные круглыми полушариями, стройные ноги, заканчивающиеся небольшими аккуратными ступнями...
Через несколько секунд разум вернулся ко мне вместе со способностью шевелить руками. Однако, у меня все еще не укладывалось в голове, как я буду наказывать такую красавицу, но выхода не было. Словно разгадав мои сомнения, она произнесла: « Сэр, я заслуживаю основательного наказания. Пожалуйста, не жалейте ремня. Мы, Спанкландцы, привычны к этому.»
Я все еще стоял, как вкопанный. Она повернула голову и, взглянув на меня через плечо, сказала: «Сэр, пожалуйста, думайте о том, что я сделала с Вашей машиной, когда будете расправляться со мной.»
Эти слова вернули меня к действительности. Я вспомнил о происшедшем и состоянии моего бедного автомобиля и решил, что этой леди, какой бы милой она не была, не повредит хорошая доза «лечения» с помощью ремня, это только сделает ее только лучше. Я медленно расстегнул свой ремень. Услышав звон пряжки она вздрогнула. Согнув ремень вдвое, я зажал его между пальцев. Кожа ремня была гладкой, но жесткой и тяжелой.
Ударил без предупреждения. ШЛЕП. Прямо по центру попки, не в полную силу. Толстая красная полоса отпечаталась поперек обеих ягодиц. ШЛЕП. Следующий удар лег в цель. Боль заставила ее на мгновение встать на носочки, но она быстро вернулась в прежнее положение. ШМЯК-ШЛЕП! Я нанес несколько дюжин хороших ударов подряд. Я любовался упругостью ее вздрагивающей под ударами попки. В определенный момент она сначала начала тяжело дышать, а затем после каждого удара коротко вскрикивать «ООХ». Бедра ее задергались, торс начал непроизвольно извиваться под ударами. Казалось, что ее попка колышется в неистовом танце под дуновением мягкого вечернего бриза. Я внезапно остановился и спросил как она себя чувствует.
«Ооох, сэр, это больно, больно ! Оооооооох!»
«Вы заслужили ее, не так ли ?»
Она немного успокоилась. «Да, сэр.»
«Как думаете, Вы получили достаточно ?»
«О да, без сомнения. Я так страдаю.» Она покачала своей покрасневшей попкой, чтобы обратить внимание на следы порки.
Я не был полностью убежден в искренности ее протестов. Я знал, что она житель Спанкленда и, вероятно, ей приходилось испытывать худшее. «Я думаю этого далеко недостаточно, моя девочка. Это было только начало.»
Я продолжил порку, уже в полную силу. Удары моего, сложенного вдвое ремня, стали еще более чувствительными для нее. Она начала всхлипывать и стонать, извиваться и дрыгать ногами.
ШЛЕП ! «Ооооох! Боооольно.! ШМЯК ! «Ооох, пожалуйста, сэр!» ШЛЕП! «Ооох,сэр, простите, ох!» ШМЯК-ШЛЕП! Я продолжал наказание, она кричала и извивалась под ударами, но я упорно дубасил ее покрасневшую попку. Через некоторое время, проезжавший мимо автомобиль замедлил ход и остановился рядом с нами. Окно опустилось и мужчина, сидевший в машине, начал наблюдать разыгрывавшуюся сцену.
«Красиво работаешь, иностранец!» сказал он. «Сестренка давно напрашивалась и, наконец получила свое. Не прекращай, пока она не взмолится о пощаде. Привет, Сьюзи! Ты останешься здесь до тех пор, пока этот приятный джельтмен хорошенько обработает твою задницу, слышишь?»
Появление брата Сьюзен заставило меня остановиться на минуту и дало ей шанс перевести дух.
«Ооох. Да, Дэн, слышу. Я обещаю.»
Молодой человек уехал, очевидно, нисколько не взволнованный тем, что незнакомец вовсю «жарил» ремнем по заднице его сестры.
«Сьюзен, я могу остановиться прямо сейчас, если Вы не можете больше терпеть,» предложил я, не разделяя строгих взглядов ее брата.
«О, нет сэр !» простонала она. «Я...я хочу чтобы вы продолжали. Не хочу чувствовать себя тряпкой.»
Я продолжил наказание. Когда ремень врезался в ее обнаженные ягодицы, она корчилась и взвизгивала, но о пощаде не просила. В это время еще одна машина проезжала мимо. В ней сидели мужчина и женщина. Машина замедлила ход и они наблюдали происходящее, причем женщина крикнула «браво», обращаясь ко мне. Наконец. Сьюзен дернулась и обмякла, бессильно распластавшись на капоте. Я решил закончить наказание.
«Сьюзен, порка окончена.»
Она тут же сжала в ладонях свою исхлестанную плоть. «Ооох!» только и промолвила она.
«Нет, так не пойдет, Сьюзен. Убери руки, дрянная девчонка.» Она немедленно исполнила приказание, вернув руки на капот автомобиля. « Твоя порка закончена, но наказание нет. Ты будешь стоять так и ветерок будет обдувать твою попку до тех пор, пока я не скажу, а в это время подумай об усвоении преподанного тебе урока!»
«Да, сэр,» простонала она с капота. Я оставил ее подрагивающее, израненное, горящее тело в таком положении еще на 10 минут. Она корчилась и извивалась непроизвольно, резкий бриз, обдувая ее исхлестанную попку, похоже причинял ей страдания.
В конечном итоге, я сказал ей, «все, это конец.» Она медленно поднялась с машины, прижала руки к попке не опустив юбку.
Я думаю, что у ней не было особого желания что-либо говорить мне в этот момент, ее продолжал жечь стыд, но как настоящий Спанкландец, она решила быть им до конца. «Спасибо за порку, сэр,» сказала она. «Вы великолепно выполнили свою работу. Как будто вы родились в Спанкленде.»
«Сьюзен, надеюсь, я не был слишком жесток с Вами ?»
«О нет, сэр! Это именно то что мне было нужно. Я буду помнить об этом не меньше недели!» Озорная усмешка озарила ее лицо. «Если это не так, то я нуждаюсь в повторной «сессии» с Вами.»
Я видел что она не в состоянии сейчас вести машину и предложил подвезти ее до дома. Она охотно согласилась. Когда она стала обходить машину, то споткнулась и со стыдом обнаружила, что ее трусики все еще обвиваются вокруг лодыжек. Она быстро стянула их и положила в сумочку. « Моя попка слишком воспалена сейчас для того, чтобы надеть их,» обьяснила она.
Я отвез ее домой. Во время поездки она свернулась калачиком на заднем сиденье, стараясь не задевать попкой никаких твердых предметов.
Когда мы были на месте, она сказала, «Могу я предложить Вам выпить. После тяжелой работы, проделанной Вами, держу пари, что Вы нуждаетесь в этом !» Она подмигнула мне. Я вошел, она закрыла за мной двери, и тогда она ...
Но это, уже совсем другая история.


В начало страницы
главнаяновинкиклассикамы пишемстраницы "КМ"старые страницызаметкипереводы аудио